Прочие взаимоотношения
Почему мужчины стремаются говорить, что делают куни своим женщинам?
а зачем об этом, вообще, распространятся.
Если в тюрьму попадёт и эта инфа попадёт в хату - быть "петухом" от звонка до звонка.
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся".
Nursultan Nur
эх страна рабов...
Джентельмены не трепятся
Лучше выпить пива литр, чем лизат солёный клитор!
лизуны.. что ту поделаешь не могут быть мужчинами
Алексей Бустылов
это почему?
На зоне кунистов определяют в петухи. Так что понятно почему молчат.
мужчины не дрочат, не делают куни, и не писают в раковину
Nursultan Nur
только покойник не ссыт в рукомойник)
зашквар
Nursultan Nur
рабская психология
если он не будет говорить что бьёт бабу молотом и она золото то "мужская" среда уважать перестанет)
Nursultan Nur
я вот предпочитаю курочить этих жлобов) хоть не вякают потом
Потому что незачем обсуждать свою личную жизнь с посторонними людьми. Это интимная тема, то есть личная.
Я не стремаюсь.
Я люблю делать куни женщине, которая мне понравилась.
Nursultan Nur
везет этим женщинам
Евегния Заврина
Фу ты пиздолиз
Для неграмотных крепостных крестьян поясняю.
Все, что способствует половому акту, является естетственным и нормальным.
Куни способствует, т. к. создаёт дополнительную смазку.
Наверное потому-что это их личное дело. Захотят - расскажут. Но лично я не вижу в этом ничего особенного. Пусть занимаются тем, что им нравится.
Почему мужчины должны говорить, что они это делают? Ты же не обязана говорить мне, когда ты ходила в туалет и сколько выдавила.
А если я не так понял вопрос, то я отвечу по другому. Мужчину стремятся поскорее сделать куни, чтобы женщине было не плохо с этим человеком, ну или потому что это секс!!! Любые методы хороши!