Всегда думала, что настоящего мужчину отличает спокойствие и уверенность в себе, рассудительность и независимость, а по факту, мужчины-истерички всё чаще профессионально выносят мозг своим женщинам и истериками добиваются своего любыми путями! И вот поведение мужчин в Ответах на пример... почему они именно свои "лучшие" качества именно здесь показывают, а не дома жене на кухне?)))))))))))))
Доброго дня, ЗЛО!)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины в нашем современном веке добиваются своего простыми истериками?
Хочешь напишу прямо честный ответ без обиняков, что я думаю об отношениях М и Ж в Ответах? Я никогда не высказывалась прямо, не желая задеть чьи-то чувства. Сейчас буду предельно откровенной.
Начнём с того, что я не верю во влюблённость виртуальную, и все песни про "но эмоции же здесь настоящие" не что иное, как оправдания неликвида. Зачем мне простак, которому достаточно условий, данных "Ответами", чтобы "полюбить"? Будь я мужчиной, зачем мне женщина, которая будет писать мне "я люблю тебя", лишь на основе моих вопросов-ответов ну или общения в личке. Как можно связать свою жизнь с человеком, которому так мало надо, чтобы вообразить чувства, и который ставит в приоритет пребывание тут каким-то более интересным занятиям.
В Ответах буду уважать того, кто солгал, как бы парадоксально это не звучало. Я понимаю, что именно такие не разбрасываются личным, такие где-то там в своей реальной жизни надёжны и им можно доверять.
То, что описываешь в вопросе ты - не проявление "лучших" качеств здесь, не истерика, а банальная неустроенность по всем фронтам.
Нет в сети никакой лакмусовой бумажки жизни. Просто есть здравомыслящие, а есть нет.
А мне кажется, что истерики это чисто женское изобретение...
на кухне дома можно схлопать сковородой))
хотелось бы увидеть мужскую истерику здесь)) не представляю просто)
Мария Сабристова
Мариш ведь знаешь, что такое бывало и здесь)))))))))))
Если свои "лучшие" качества проявить в реальности, то может и в лоб прилететь чем-то тяжёлым.)) А здесь же ничего не будет.)) А мужчины-истерички - обычно это последствия воспитания. Ребёнок привык, что истериками добивается от родителей всё что хочет, и перенес эту привычку во взрослую жизнь.
Перестают быть мужчинами
Не знаю - вроде Итсус мужчина, а создал этих тварей непохожими на себя...
Ну во-первых я не встречал мужчин истеричек. Возможно они есть, не спорю, но это мне кажется такая редкость. Мужчина может обидеться и высказать все, это естественная реакция для человека. Однако если этим своим поведением человек пытается чего то добиться, да и к тому же он мужчина (хотя это громко сказано), нужно понять почему так происходит и разобраться. Во-вторых это не характерно лишь для современного общества, я думаю, что такое поведение было свойственно мужчинам и раньше ведь это все зависит от воспитания полученного человеком. В-третьих я сталкиваюсь с непониманием со стороны женщины и истериками чаще, хотя моя девушка мне говорит - и не надо тут истерики устраивать. Это не значит, что я чего то пытаюсь добиться, лично я в детстве ничего у родителей так не выпрашивал и спокойный всегда был. Но если я чем то недоволен я это покажу, однако это информация к сведению, но никак не призыв к действиям. И напоследок - если у вас (предположу, что писала девушка/женщина) именно мужчина-истеричка, пробуйте перевоспитать (что конечно не обязательно, не все готовы меняться) или же бегите от него. Вам точно такой не нужен, вы просто устанете от бесконечного "шантажа". Удачи Вам ^_^
P.S. Выше я лишь озвучил свое мнение, это не значит что вы должны следовать этому.
Мария Сабристова
Ответ с душой, спасибо!)