Прочие взаимоотношения

почему мужчина принимает четко решение не добиваться женщину которую сильно любит а возможно что она та самая ?

No Mercy
Я не разбираюсь в чувствах, это самая сложная вещь. В какой степени человек спосоьен принимать тут решения, в какой степени отвечать за них? Давайте посмотрим на разводы и все умники со мвоими решениями пойдут маршировать лесом. П умники, заводящие связи на стороне мне омерзительны в гораздо большей степени, поэтому мой выбор очевиден из этих двух посылов. О любви как будто и речи не идет уже. Хотя когда то я в нее верила больше чем в деда мороза
Владимир Скуднов
Лучший ответ
А как добиваться? Человек должен сразу стойкую зависимость вызывать.
Игорь Маркин
Принято считать, что сейчас мужчины куда слабее и бесхарактернее, чем были раньше. Однако раньше женщины и предъявляли гораздо меньше требований, чем сейчас. Они были более женственнее и слабее. ..Они завоёвывали любимых женщин. Принято считать, что сейчас мужчины куда слабее и бесхарактернее, чем были раньше. Однако раньше женщины и предъявляли гораздо меньше требований, чем сейчас. Они были более женственнее и слабее. ..н, почему мужчины перестали добиваться женщин. . Излишняя самостоятельность женщины. Женщины в наше время стали слишком самостоятельными.
Или не любит и это кое чьи фантазии, или стахи\травмы. Лучше конечно не гадать, а поговорить с ним о вашем будущем и чувствах
Лера Фрост
такой потому что долбень!)))
Потому что чтобы добиться таких как ты, достаточно просто послать тебя нах. И ты вся в востроге будешь потому что что то умное, тебе не понять)
Никто добиваться не нужно. Все должно быть взаимно