Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет,
Всегда от женщины добъется,
Того, что женщина захочет...
Прочие взаимоотношения
А мужчина всегда добивается женщину .которую хочет?))))))
Ахааааа..)) ) Только если это не слишком трудоёмко....))))
Vitya Avdoshenko
...а несогласен ))))
Дмитрий Бержигалов
А я поспорю....
Если она его зацепила, то да. Просто могут быть обстоятельства. Например мужчина женат, среди них ведь встречаются порядочные.
Иногда она его или он ее добивает
не всегда)
Всегда...
Женщина не захочет-кобель не вскочет))
Не всегда.
А приедешь? :)))))))))))))))
не всегда, иногда промахивается во время добивания :-))
ту, которая его хочет.
Только если сама женщина этого захочет.
Только хочет???.
Да) Любыми путями.... ты и не поймёшь)
Конечно же, настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. Если только женщина - не дура!
Умная женщина (не путать с образованной) никогда не пожелает того, чего мужчина не сможет сделать. Это будет только в том случае, если мужчина ей по-настоящему дорог. А если она рассматривает его как инструмент своих собственных желаний.. . тогда смысл в таких отношениях?
На самом деле управляют друг другом оба. Только каждый в своей манере. Мужчина - открыто и властно. Женщина - скрытно и тонко.
Это нормально. Это заложено природой. Мужчина указывает главное направление, женщина корректирует. И никак иначе.
Все попытки женщины встать на место мужчины, перенять его повадки и методы управления всегда выглядят смешно. Тем более это опасно, когда переходит на уровень всего общества и становится повседневной нормой жизни....
только ту, которую сможет укратить
по 2 раза бывает за ночь добивается
Смотря какой мужчина! Если МУЖЧИНА, то да!
Конечно-же, смотря какой мужщина..., но и смотря какая женщина!
Если женщина стоит того, чтоб её добивались, если она вызывает вдохновение, если есть душевный порыв, то мужщина горы свернёт, чтоб её добится!