Прочие взаимоотношения
Мужчины устали добиваться женщин, им вообще хочется пару веков отдохнуть на диване. Женщины, Вы нас простите?
Сколько ж вам лет, что уже такой синдром хронической усталости? И говорите за себя.. . Может другие мужчины полны энергии и сил и для них добиваться внимания женщины, наоборот, в кайф ?))) Отдыхать на диване в другой реинкарнации будете ))) не филоньте )))
ты за всех мужчин не говори, мой любимый никогда не устает)))
Не льстите себе! Да кто- ж Вас пару веков на диване выдержит! Только в шкафу, который передадим по наследству правнучкам. Найдут Вас там в виде скелета- будут прабабками гордиться!!!
Да. .
Простим и забудем)))
Хочу это видеть)))))))) долго ли будете лежать на диване))) когда мы только рядом проходить будем))))))))
а ты точно со всеми мужыками посоветывался в этом вапросе? ! )))))
нет проблем) жизнь только не проспите..)))
пару веков многовато. раньше вымрем. и бабы тоже. независимио от того простят или не простят. нормальных женщин осталось немного, да и те все замужем. то что осталось уйдёт на свалку истории как никому ненужный хлам. а кому нужно прощение хлама?
Андрей Целуйко
экий вы пессимист....))) называть женщин хламом....печальный личный опыт ?
Обычно считалось: мужчина- охотник и он добивается сердце женщины. Если " жертва " попадает сама в руки у него начинает пропадать интерес. да и вообще если девушка бегает за мужчиной, она только себя ещё сильнее отталкивает себя от него
Неа, фик вам+
Вот после таких, в нашей стране все больше лесбиянок....
никогда!!!
хоть вообще исчезните. мне лично до вас никакого дела нет. живу одна мне круто без вас
Комплектокна ***
Ну и дура.