Прочие взаимоотношения
Почему мужчины разучились добиваться женщину?
Да ну!!!) ) Есть еще некоторые, которые ценят и добиваются!!)) ) Проверено мной!!)))
Екатерина Темаева
Привет ВИКУСЬКА!
и кто же тебе это поведал.... кто хочет тот добивается, а кто не хочет.... так никто и не виноват
Потому что женщины разучились очаровывать мужчину, и хотеть иметь семью.
вас скоро уже в два раза больше будет, теперь ваша очередь добиваться. =)
Так лень же родилась вперёд нас ))))
А зачем? Если любит то и так даст.
а зачем мужу добиваться жены? хи-хи
Екатерина Темаева
КАК зачем ? а так надоест...
добиваться-значит овладевать. это не цель Любви.
стали слишком доступные
не разучились! просто у женщин повысились запросы, а мужчины пока за нами не успевают....
Не разучились... Просто сейчас этого ненужно... Не ты так другая... Доступность-ответ на ваш вопрос
Наверно осознали что бабу не надо добиваться, а добиваться должны сами бабы. Впринципе это абсолютная истина, если парень не страшилище. :-)
Вы нас такими сделали. К некоторым девушкам когда подходишь, пытаешься их добиться, а они себе цену набивают и тупо тебя игнорят, с такими потом даже говорить не хочется, а я таких вижу на лицо. И нам приходится искать других, а другие дают каждому кто подойдет, зачем добиваться? если есть та которая и без ломок твоя.. . вот поэтому мы и разучились делать это.
потому что сейчас мало кто труднодобиваем. дают быстро и без добивания
они стали считать что ответ "нет" окончательный. или просто им легче сразу начать встречаться с более легкодоступной женщиной. в наше время их, к сожалению, стало очень много...