Неужели ...любимая.. .
вам с цветами прийти
или без них... .
нам будет хорошо... .
уведу тебя в далёкие края, где буду Лосского и нежно обнимать и целовать тебя... .
а потом сварю кофе и принесу тебе... любя и ухаживая,.. .
ну как не передумала.... ага,,,, я вижу нет,,,, а может ...даааа.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины разучились ухаживать за женщинами?
Ну.... обобщать то зачем )
Надо нас вдохновлять на это. И не всех подряд, а выборочно. Может кто-то ещё не созрел для этого )))))
Нет воспитания.. . Ни у тех, ни у других...
потому что женщины избаловали их своим навязчивым вниманием!
Потому что мы разбаловали их )
И они не считают это нужным!
Малика Улесаева
привет хорошая моя))дня позитивного))
так у нас МАТРИАРХАТ, женщины сейчас больше ухаживают за мужчинами, сами мы все этого хотели
деградируют.
Сами женщины, наверное, и разучили. Когда никто не знал статистики жили и ухаживали как могли.
))) опять наша вина во всем ...
у меня растет сын он еще мелкий, моя мать уже сейчас ненавидит будущих подружек .. в шутку их оскорбляет их .. меня это бесит .
я уже сейчас люблю всех кто будет ему нравится и учу его любить уважать и беречь да же самых вредных девчонок в классе .
это я к тому, что не разучились ухаживать а их никто не научил .
это про тех кто не умеет.
Женщин много легкодоступных развелось....
Вероятно потому - что женщины разучились ухаживаться ?
потому что женщины - перестали видеть в мужчинах хорошее....
не надо обобщать.... мы ухаживаем.... но вот вам, девушкам, это не то, то-не так.... то навязчивый.... то забывает.... то еще что....
ой... вот это правда! не все конечно, но.... с прескорбием вынуждена согласится.
Эмансипация, ё... И явное преобладание количества девушек над количеством мужчин. В любом случае, если Вам хочется ухаживаний, такого мужчину всё-таки можно найти.
Не обобщай Если попался жмот это еще не статистика
Мы сами виноваты!! ! Избаловали их своей настойчивостью и самостоятельностью ("я сама"), а теперь удивляемся (((