Прочие взаимоотношения
Почему мужчины разучились делать комплименты?!)))
Я устал уже тебИ их делать))

мужики нынче не те ужо)))
ПРИЧИН МНОГО - НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛИЦЕМЕРИТЬ ( ЧТО УЖ ТАМ, НЕ БУДЕМ СКРЫВАТЬ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАЛО ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ СЕБЯ В ФОРМЕ) , ВО ВТОРЫХ, С КАКОЙ СТАТИ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ КОМПЛИМЕНТ, ЕСЛИ У НЕЁ НА ЛБУ КРУПНО НАПИСАНО -"СТЕРВА" И НЕ ПРОСТО СТЕРВА, А НЕБЛАГОДАРНАЯ СТЕРВА И ТАКОЙ СКОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТОВ В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИШЬ И СУХОГО СПАСИБО!!!!
Я таки умею. Когда выпью.
потому то все это пустая трата времени и энергии все это в пустоту и ничего в ответ. а безответный комплимент вас балует и повышает вам самооценку и понижает самооценку у М. а потом плачетесь что настоящих М совсем не стало.
Земля-похожа на яйцо, не таГ ли?! =))))))))))))
тем кто по яйцам бьет? нафиг надо
аву поменяй
Девушка, у Вас такие красивые губы, как будто у Вас во рту взорвалась граната. Станьте моей женой. Я Вас никогда не обижу.
Улетова-прелесть!))))
земляне. чтош хош? у на нашей планете пустили за бескомплиментность в кругосветное путешествие в скафандре

Ну почему-же. Смотря кому.
Будто эти комплименты женщины прям таки оценивают.
Ну потому что раньше было мадам вы прекрасны. сщас телочка зачет такая гыгы
По тому, что время другое.... а девочкам хочется: D
а не всем девушкам охота их делать
Потому, что сейчас комплимент женщину либо удивляет, либо настораживает
Комплименты просто так не делают!
Провокация