Прочие взаимоотношения

А почему Мужчины?)))..Все делают медленнее Женщин?Мм?)))

Buregos Carns
это еще и страно что они что то делают)))
Виталий Нечунаев
Лучший ответ
Если бы эта клевета на мужчин, была бы правдой, то ни о какой гаммонии в отношениях не могло быть и речи.. . Женщины, просто. быстрее говорят, не успевая понять смысла сказанного!!!)) ) Отсюда столько сплетен и толков!!!!))))
Людмила Вафина
Buregos Carns бебебе))) Привет Сереж!)
Тормозим Иногда ..)))
Стесняемся
В Носу- Пальцем Ковыряемся ..)))
зато основательнее)))
Any Boy
Это тебе так кажется, они вид делают))) ) чтобы еще работы не подкинули
Vladislav Bel'ger
Они же думают, всё просчитывают. Вот станет и смотрит на стенку пол дня.. . и думает, как гвоздь забить, а женщина берёт молоток бежит к стенке.. . забила.. . не туда. Вооот. Тогда она начинает думать что делать)) )

Немного утрированно, но как смогла)
One On Million )
Снимаю банер за 5 мин. За скока управишься ? ))))
Kabudsor Salimova
Buregos Carns Не знаю))) Чудесного вечера!)
скорострелы? ) нравяться?)
Анна Косянчук
кто сказал что медленно. если трахать чужую жену то надо быстро все делать
Hélène
не все! у меня муж делает все во сто крат быстрее
категорически не согласен!!!! 1. не ломаемся отдаемся сразу (гораздо быстрее) 2.раздеваемся тоже быстрее, и 3.смываемся от рогатой половинки
Вера Шахова
Мммммммммммммммм
Оргазма они, например, достигают гораздо быстрее
N.
Newmadonna .
Надо обдумывать а потом делать, а не наоборот!!!)))
Иван Долгов
Медленно, но качественно =)
Мой муж обычно смотрит если я что то режу или стираю, говорил : "Как это ловко у тебя получается", а сам как в замедленной съемке все делает. И с годами ничего не меняется.