Прочие взаимоотношения
А почему Мужчины?)))..Все делают медленнее Женщин?Мм?)))
это еще и страно что они что то делают)))
Если бы эта клевета на мужчин, была бы правдой, то ни о какой гаммонии в отношениях не могло быть и речи.. . Женщины, просто. быстрее говорят, не успевая понять смысла сказанного!!!)) ) Отсюда столько сплетен и толков!!!!))))
Buregos Carns
бебебе))) Привет Сереж!)
Тормозим Иногда ..)))
Стесняемся
В Носу- Пальцем Ковыряемся ..)))
Стесняемся
В Носу- Пальцем Ковыряемся ..)))
зато основательнее)))
Это тебе так кажется, они вид делают))) ) чтобы еще работы не подкинули
Они же думают, всё просчитывают. Вот станет и смотрит на стенку пол дня.. . и думает, как гвоздь забить, а женщина берёт молоток бежит к стенке.. . забила.. . не туда. Вооот. Тогда она начинает думать что делать)) )
Немного утрированно, но как смогла)
Снимаю банер за 5 мин. За скока управишься ? ))))
Buregos Carns
Не знаю))) Чудесного вечера!)
скорострелы? ) нравяться?)
кто сказал что медленно. если трахать чужую жену то надо быстро все делать
не все! у меня муж делает все во сто крат быстрее
категорически не согласен!!!! 1. не ломаемся отдаемся сразу (гораздо быстрее) 2.раздеваемся тоже быстрее, и 3.смываемся от рогатой половинки
Мммммммммммммммм
Оргазма они, например, достигают гораздо быстрее
Надо обдумывать а потом делать, а не наоборот!!!)))
Медленно, но качественно =)
Мой муж обычно смотрит если я что то режу или стираю, говорил : "Как это ловко у тебя получается", а сам как в замедленной съемке все делает. И с годами ничего не меняется.