Прочие взаимоотношения

А почему Мужчины уверены?))))....Что они Боги?Мм?)))))

потому что женщины их сами посадили на трон)
Наталья Виноградова
Лучший ответ
Когда женщина во время секса кричит "О, Боже! ", к кому она может обращаться, если в спальне кроме неё и мужчины никого нет...
Самооценка завышена иногда))))))))
,,,,дА ?

....Отчень -- ПРИЯТНО ! (( царь..
потомушо мы сверху всехда)))
я так не считаю, я сам всегда говорил что я простой
мужчинам свойственна завышенная самооценка! )) врочем я и женщин встречал с амбициями - например Владелица Вселенной )))
Tum Bler
Елена Морозова
Наконец то дошло до тебя, что это так!)))
Для каждой отдельно взятой женщины-богини, обязательно есть мужчина-бог)))
Рим Кириев ты мну бросил??? а-а-а-а-а-а... привет с праздниками тебя со всеми прошедшими...
Дану....))))))
Olga Dmitrieva
Патаму что женщинам ...уверенности не хватает )))))))))
Ва
Варвара
Ну так и ответьте нам что за безобразие у вас во вселенной твориться ))))
я не Бог.. . но почти святой!
Эт вы так считаете) Богиням не пристало с простыми смертными якшаться.
Ну потому что копыта и хвост сама знаешь у какой половины человечества))))
Это еще ладно.)) )
Самое забавное в том, что и сами женщины в этом уверены.)))
Vladimir Podgornyj
потому что "бог"-мужского рода
Елена Манылова
Не, я не Бог. И даже не ангел))
Только идиот скажет что он бог.. . Вопрос утрированый – все таки настоящие мужчины должны уметь все)
Потому что мы девочки их подымаем но они не знают что и опустить тоже мы можем да так больно что под троном будет
Денис Смирнов
молчать смертные...
Shahlo ********
мы не боги и наврят-ли выучимся до такой должности!