Прочие взаимоотношения

Почему мужчина уверен, что женщина одна не проживет? Женщины Вы так считаете?;)

Иванна Кухта
Любой человек (М/Ж) может жить в одиночестве, но когда нибудь приходит время одиночества...
Рашид Кадыров
Лучший ответ
Нет, я так не считаю)
Maya Ataeva
помру...
Михаил Чурилов
ревя по ночам в подушку и злясь на себя саму? да, проживёт. А в 70 лет в платочке в церковь. И ни внуков тебе, ни правнуков. Одни бирюльки для потехи и хоромы с 20-ю котами.
Анютка Батюк
почему это вдруг мы уверенны в этом, разве не мы создали им для выживания все условия, истребив всех опасных хищников вокруг? Еще как выживут. . .вот и пусть теперь выживают, некоторые из них, без нас!)
Проживет)
мужчине достаточно быть уверенным в себе. . а кто чем живет дело десятое
Уже 6 лет живу одна. И ещё живая.)))
я так не думаю, но женщины почему то сами прилипают, видимо мужчины правы
Вакарчук Ольга
Женщины вы все мыслите материально?
Мы не спрашиваем, считает ли так женщина или нет.

Как сказал так и будет.
проживет конечно. .
просто у нее постепенно дома срачь
и есть прямо из холодильника..
Нина Мяндина
Женщина одна без мужика не проживет, потому что она слаба и без помощи ничего не сможет.
Живем ведь без мужика и детей сами поднимаем.. . И на свиданки успеваем бегать)
Считать вы можете что угодно, но это так, вы никчемны)))))))))
Мужчины, так утверждающие, обычно женаты на ТП и в жизни не встречали умных самодостаточных женщин.
Либо специально врут, цену себе набивая.

Правда, женщины тоже им в этом подыгрывают - я например, просила повысить зарплату, т. к. в разводе - и повысили. А на самом деле я была очень рада, когда наконец избавилась от мужа и осталась с квартирой, авто и сыном одна, без этого у№бка.
Женщина вполне может прожить одна и вполне успешно .
я считаю, что женщина без мужчины не может жить, ровно как и наборот!