Прочие взаимоотношения
Почему мужчина уверен, что женщина одна не проживет? Женщины Вы так считаете?;)
Любой человек (М/Ж) может жить в одиночестве, но когда нибудь приходит время одиночества...
Нет, я так не считаю)
помру...
ревя по ночам в подушку и злясь на себя саму? да, проживёт. А в 70 лет в платочке в церковь. И ни внуков тебе, ни правнуков. Одни бирюльки для потехи и хоромы с 20-ю котами.
почему это вдруг мы уверенны в этом, разве не мы создали им для выживания все условия, истребив всех опасных хищников вокруг? Еще как выживут. . .вот и пусть теперь выживают, некоторые из них, без нас!)
Проживет)
мужчине достаточно быть уверенным в себе. . а кто чем живет дело десятое
Уже 6 лет живу одна. И ещё живая.)))
я так не думаю, но женщины почему то сами прилипают, видимо мужчины правы
Женщины вы все мыслите материально?
Мы не спрашиваем, считает ли так женщина или нет.
Как сказал так и будет.
проживет конечно. .
просто у нее постепенно дома срачь
и есть прямо из холодильника..
просто у нее постепенно дома срачь
и есть прямо из холодильника..
Женщина одна без мужика не проживет, потому что она слаба и без помощи ничего не сможет.
Живем ведь без мужика и детей сами поднимаем.. . И на свиданки успеваем бегать)
Считать вы можете что угодно, но это так, вы никчемны)))))))))
Мужчины, так утверждающие, обычно женаты на ТП и в жизни не встречали умных самодостаточных женщин.
Либо специально врут, цену себе набивая.
Правда, женщины тоже им в этом подыгрывают - я например, просила повысить зарплату, т. к. в разводе - и повысили. А на самом деле я была очень рада, когда наконец избавилась от мужа и осталась с квартирой, авто и сыном одна, без этого у№бка.
Женщина вполне может прожить одна и вполне успешно .
я считаю, что женщина без мужчины не может жить, ровно как и наборот!