Прочие взаимоотношения

Почему мужчины добиваются некоторых женщин до потери пульса?? а другие - нет?

некоторые женщины и отнекиваются, и кидают, швыряются мужиками, грубо говорят и вообще ни во что не ставят.... а мужчины за ними бегают, как завороженные. почему? что это?? любовь? страсть? ..и при том они добиваются этих женщин не только исключительно для постели, а для того, чтобы иметь серьезные отношения, жениться!!! мучаются, но добиваются! ..а некоторые: им слово скажи одно просто "я устала", или "я занята", "нам надо передохнуть, отдохнуть друг от друга"...все - обида, развод, расставание и т. д.

P.S. особой красотой то не обладают девушки таковые....
первые просто влюблены до поклонения ...вторые просто в себя влюблены до поклонения ---вот и вся разгадка.... про первых-----влюблены в свою БОГИНЮ !!
Артём Ольхов
Лучший ответ
"...добиваются некоторых женщин до потери пульса." --Лошары, хуле...
Не обращал на это внимание))) Оно мне надо?)))
есть женщины, которые НУЖНЫ, вот такой женщиной родиться надо, это особый вид счастья
Светлана ***
Татьяня Талько(Башинская) а как это? "нужная женщина"?

может ли быть "нужной" женщина - добрая, ухаживающая за собой, умная, красивая в меру, умеющая хозяйничать, да еще и девственница. чего не хватает мужчинам то?
потому что сладок лишь запретный плод. Пусть даже он и отличается от стандартов красоты в худшую сторону, но ключевое, он ЗАПРЕТНЫЙ и значит, НЕДОСТУПНЫЙ.
Алексей *л*
Татьяня Талько(Башинская) а что значит "запретный". чужая жена что ли?
Звериный инстинкт, наследство от прапращуров !
Потому что не по внешности выбирают, а по женственности плюс харизма, завораживание, ум и т. д
И как правило это в пик сильной влюбленности, когда отношениям не больше года, меня в первый год тоже оберегал, бегал за мной и т. д, Сейчас могу спокойно уехать после ссоры и он позвонит только на следующий день, потому что работы много у него а я хочу мозги охладить а не изза мести уезжаю. Есть еще мужики подкаблучники, которые будут бегать за женщиной, которая подсознательно похожа на его мать (которую он любит или любил) -но это уже психология, за стервами бегают, если эта женщина и свиду такая-а сильная женщина, они любят сильных духом женщин, которые не закатывают истерики и в слезы не бросаются.
Геннадий Малый
Роза Гынлей Внешность привыше всего
Татьяня Талько(Башинская) ну вообще да, смотрят на внешность - так говорят мужчины...
нопо факту, на деле, если посмотреть с кем эти смые мужчины живут/встречаются - нифига они на внешность не смотрят...
свита делает.... королеву.... природа ...мать.... ее
Есть женщины, которым от природы дается способность к себе располагать, быть желанной и не имеет значение её внешность, другим достаётся совсем чуть чуть. По каким принципам распределяет это природа неведомо. Это описано подробно в фен-шуе и может определить каждый человек, составив личную карту.
Татьяня Талько(Башинская) есть такое...
но чет не особо влияет что ли.
Девушки знающие себе цену в цене