Прочие взаимоотношения
Почему мужчина больше похож на Бога, чем женщина?;)
И создал Он Адама по образу и подобию своему.
А Вы с какой целью интересуетесь?)) ) На что намекаете?)) ) Можно Вам о своих желаниях и нуждах рассказывать? ..все выполните?..))
потому что мы сделаны из ребра...))))
А что, кто смог увидеть Бога?
элементарно ..потому что женщина больше похожа на Богиню =) и все)
А кто решил что кто то похож на Бога!?
спорный вопрос, уважаемый.. мы зато больше похожи на Его мать..)
Матюха Валентина
умница :)
Ну!! ! Эт ты загнул !!!:)))
Потому, что женщина - Богиня в душе.. . и не каждому мужчине это дано увидеть.. . вы видете лишь внешнюю оболочку.. . а в душу редко заглядываете! А именно там таится истинная красота и божественность женщины! !
Потому что мужчины "рисуют" его по своему образу и подобию.
Это кто определил? ) Сами мужчины?))
Потому что рождён Божественной Женщиной, избранницей самого Бога для подобия своего)) )
Вот поэтому, несмотря на то что
Мужчина-Царь,
Мужчина-Бог,
Но он всегда у женских ног..)))
Вот поэтому, несмотря на то что
Мужчина-Царь,
Мужчина-Бог,
Но он всегда у женских ног..)))
Мне кажется мужчины о себе слишком высокого мнения. Вы можете себе представить Бога в образе: могуч, вонюч и волосат? Лично я -нет
Потому, что мужчина первый после Бога.
Провокатор))) ) Грек?)) ) Аполлон?)) ) Окей, буду нимфой))) ) Зови меня Эвридика... я без Орфея)))
да? никогда не думала, что мужчина на меня похож..
И совсем даже не на Бога - а на обезьяну, а как говорится мужчина чуть чуть лучше обезьяны уже красавец !!!
Почему такое сравнение? Дьявол ближе!