Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины стали похожи на Женщин?

Артём Герц
жизнь такая
Татьяна Лобатюк
Лучший ответ
их пид... расы покусывают
наоборот... чаще даже здесь... девушки пьют, курят, матерятся
Natalia Adam
Скорее женщины стали похожи на мужчин, самое смешное что вы этим гордитесь....
Наталья Зорина
выключите телевизор и посмотрите на Мужчину в РЕАЛЕ!
Lana Svetlana
Світлана Кажан А в реале видишь парнишу в джинсах в облипочку, с челочкой на глаза, которую он постоянно элегантно рукой убирает. Может, конечно, он внутри мужик мужиком, но от одного вида только тошнит.
Bakhadir Kamalov
Артём Герц Как дела?))))
Это только - в столицах...
Ки
Кирилл
воспитаны матерями- одиночками
Пляяяяяяяяя....))) ) ) Все начинаю меняться))))))) ) ) Буду жестким и суровым)))))
Auagul Serikbaeva
Артём Герц Привеееееет Кисаааа..))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты в ТДВ иди там все как надо
Олеся Олеся
Мужчины какими были, такими и остались. А вот у женщин жизнь поменялась.. . Я бы сказал, что больше женщин, которые похожи на мужчин, чем наоборот. Плюс феминизм )
Артём Герц соскучился мой рыцарь?))))
Пива много пьют. Вот титьки и отрастают.
для разнообразия наверное, так сказать внести краски в мир. Особенно практикуется в западной Европе
Хоть напишите- некоторые....))
Денис Замятин
Артём Герц Та яж не про себя.. у меня хорошие Мужчины..)))
потому что стали лучше следить за собой
Андрей Сивков
Да еще хуже !
Евгений Гуц
Потому что во время второй мировой войны погибло очень много мужчин. А потом понеслось, что бабы воспитывали мужиков. А как баба может воспитать нормального мужика? Никак! А потом пошло по накатанной, из поколения в поколение.
Світлана Кажан Да может. У меня, например, у муж воспитывался матерью. Такой мужчина вырос) ) Назвать маменькин сынком, не то что язык не повернется, просто даже в голову не придет) )

Хотя, может он просто исключение.
Потому что женщины куда то пропали. Теперь вместо них бытовые проститутки.
Елена Дятлова У женщин поиск самца, способного прокормить ее детей заложена на 3ровне генов.... просто смешно, но современные мужчины считают обеспечение своей семьи не столь важной.... пусть женщина работает родает и дом тащит.... иначе она бытовая проститутка, удобная позиция, тока вопрос, как назвать это существо рядом с такой женщиной?
феминизм делает из женщин мужчин, а мужчины соответственно становятся женоподобными, хотите равные права, ну так получайте мужиков подкаблучников, вы же этого хотели
Ой, передачу на днях смотрела, там их вообще вымирающим видом назвали, и сказали, что исчезают они за ненадобностью)))))
Наталья Петрова Я даже знаю на каком канале. ТДК походу? Там такую чушь всегда несут.
потому что женщины не могут удовлетворять...
Мы несем ответственность за все, и мы будем всегда страдать из-за ошибок (такой)
Разве ?
Нуль Нуль