Прочие взаимоотношения

А почему мужчины стали женственными, а женщины мужественными ???

9_
98 _D_U_M_A_N_
Мужик мельчает... в поступках, в действиях... в желаниях.... Что остаётся женщинам... МУЖАТЬСЯ))))))))))
Настюха 1111111111
Лучший ответ
Потому что женщины бухают как свиньи, по хлеще мужиков в последнее время
все началось с тех пор, как женщины перестали сидеть дома за вышивкой
Alisha Sуbbotina
Анастасия Куликова всё с научно технической революции началось+первая мировая+эмансипация
Неолитическая революция произошла несколько тысяч лет назад, тогда матриархат сменился патриархатом ттк как требовалась грубая мужская сила для обработки земли и скотоводства, с появлением машин все потихоньку стало меняться, так как никакой мужчина не сравнится с трактором например, чем больше внедрялся в нашу жизнь научно-технический прогресс тем сильнее ослабевало патриархальное общество. в итоге 20 век- начало эмансипации, вторая половина 20-го проникновение женщин во все сферы экономики, хозяйства, производства, даже в армию (авиация например) , 21 век преимущества перед женщиной мужчина в развитом обществе практически не имеет, а зачастую женщины успешнее (по разным причИНАм) , даже природное преимущество в силе нивелировано законами и проч, вот так в принципе и появляются пе_Ддики)))
Ксюха
Экология, ценности современного общества.
Наши продукты убивают гормоны как женские так и мужские. Нехватка мужского гормона у мужчины делает его женственным, а женского у женщины делает её мужественной.
Но и общество влияет на нас:
Терпимость к однополым отношениям, уравнивание ролей как в семейной так и профессиональной сферах, одинаковое образование и равные права.
Adidas_Ka Милашка
Болие 50 % детей нашей страны воспитывается в неполноценных семьях. Каким может вырасти мальчик если его воспитывает мама и он всю жизнь держится за ее юбку. И какая может вырасти девочка если она с детства видит что мама как в той призказке " я и лошадь, я и бык я и баба и мужик".
Дамы стараются стать еще лучше перенимая у кавалеров на их взгляд лучшие черты. Кавалеры видя что их успешно заменяют несколько расслабляются. Это нормально.
это выбор каждого и если это удовлетворяет обоих то почему бы и нет....
Julia M
дети, не ссортесь