Прочие взаимоотношения
Почему мужчины стали женственны, а бабы как мужички?
Вот я об этом и говорю... я в городе у себя заметял ..парни стали как пидоры и одежда у них и причёска... то какие то кички на голове а штаны узкие в облипку... пидорский наряд.. Парни должны такие и настоящие солдаты а у нас возьми любого парня 20 лет да он и 3 раза подьянуться не может и ноги эти как у кощея бессмертного
И всё равно ведь размножаются, вот что непонятно
Просто те, кто были в прошлой жизни другим полом в этой жизни ещё не поняли, как себя вести в новом для них
Es porque vivís en América latina, donde todo se copia de Estados Unidos . En Costa Rica pasa lo mismo, pero igual hay muchas mujeres bonitas ...
Евгения Зубова
Это потому, что вы живете в Латинской Америке, где все копируется из Америки . В Коста-Рике происходит то же самое, но все же есть много красивых женщин ...
Павел Гончарук
Yo vivo en Russia..
Кали юга
эпоха разврата и деградации
дальше будет только хуже
да Вы и сами от адекватного мужика с воплем убегаете
кричите тиран и деспот
так что не жалуйтесь хоть тогда
эпоха разврата и деградации
дальше будет только хуже
кричите тиран и деспот
так что не жалуйтесь хоть тогда
Дмитрий Рябов
почитал, как интересненько
происки кремля
Так мужчны по таежкам, по тундрам да по казармам... а дрищи-вот они-на виду...
Не правда)
Да потому что тебя не трахали давно, вот и ищешь негатив в окружающем тебя мире. Неудовлетворённая баба...
Павел Гончарук
От куда такая информация? О моей сексуальной жизни? Опять твои голоса шизофренические в больной голове шепчут, о незнакомых тебе людях? Игнорируй их... Хоть перед психиатрами не свалишься..
21 первый век, новости смотрите ?) Ничего удивительного. Да и времена "нежные" наступили, было бы как в 800е года, где за жизнь бороться нужно, а женщин насиловали, вот были бы мужчины тогда, каких вам видимо не хватает