Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины стали скрывать свой истинный Возраст??? Вы ж не бабы, а???))
Это одна из восточных концепций сбережения жизни и здоровья (шоу-дао), человек, забывая свой возраст, находится в наиболее комфортном состоянии души и не болеет.
вчера обозвали мой возраст старческим) в сови то 38 лет) так что может быть и комплексую немного)
Мне 27, имею возможность говорить что мне 21, молодо выгляжу, девочкам молоденьким не комфортно или вообще не интересно если говоришь что 27)))
Ростислав Куклев
А мне вот прельщает 27,не тупой, без ветра в голове (надеюсь)
Чтобы тебе понравится
Ростислав Куклев
Любви все возрасты покорны!!!!)))
Боятся, что если узнаете, то больше никогда не придете.
да ладно серьезно, нечего бояться мне 32 года ...
Разве возвраст важнее для тебя и женщин, если его внешность, а также его хозяйство между ног, внутренний мир и т. п и т. д мужчины в твоём вкусе, нравятся, удовлетворяет твои желания?
Берут пример с женщин, хотят выглядеть моложе... ))
Ростислав Куклев
Ага) и колят морду лица, я тоже в курсе))
потому что я ориентируюсь на молодых девчонок... а поскольку выгляжу моложе своих лет... могу прикинуться даже студентом) грех не воспользоваться иногда) с мальчика спрос меньше)
Мне такие не попадались, но если это действительно так, то могу предположить что им стыдно например за несостоятельность для своего возраста, или наоборот завышают чтобы казаться более мужественным.
Потом молоденькие девушки не хотят встречаться ))) когда узнают что старикан )
Ростислав Куклев
Хитрюги!)))
Открыла для себя что-то новое.... буду спрашивать паспорт теперь сразу)
Ростислав Куклев
Да хватит общения 2-3 часа)
А почему бабы не показывают свой реальный возраст??? Что, дофига таинственные, а???))
этой осенью мне будет 55)))
Ростислав Куклев
Мне тоже осенью, но даааалеко ещё до вашего...
глупо создавать об мне впечатление по пасспортным данным не пообщавшись со мной в реале
я как-то сказал свой возраст, и все такие фу-фу
а на работе девки рады общению со мной
значит с вами что-то не то, унылые девки интернетика
а на работе девки рады общению со мной