Прочие взаимоотношения

Назовите хоть одну реальную и адекватную причину почему.. мужчина может скрывать свой настоящий возраст?))

Марина Чечко
Чебурашку я вспомнила )))
А мужчина... ну не знаю... комплекс неполноценности скорее всего ))
Олег Елисеев
Лучший ответ
Андрей Горелов А женщина значит от полноценности свой скрывают?
Желает женщину намного младше себя :)))
...
Доброго, Геля! :)
Ольга Кувшинова Меняю одну 40-летнюю на двух 20-летних ))))))
Марина Чечко Боря))))))) Приветствую!))))))
Чтобы в армию не взяли. Врать, что 18 лет нет ))) Или что уже 28 есть. Или что совершеннолетний чтобы в 16 лет переспать с 20-летней девушкой.
Olesya Ivanova
когда мне было 14 лет я с трудом мог купить сигареты, приходилось скрывать свой возраст и говорить что мне 19 лет именно 19 потому что если бы я говорил что 18 то слишком палевно было бы, за то когда 18 исполнилось я взял паспорт и гордо пошел в магазин где мне ни когда не продавали сигареты и сука даже не спросили паспорт так продали.
Гуля Каримова
Есть такие мужчины которые слишком молодо выглядит а хотя уже ему 29 лет. а есть мужчины которые молодые а из за того что лицо такое худое то старо выглядит. И это понятно что никому не будет приятно когда тебе 28 лет а тебе говорят что тебе 35 лет. Это и есть причина скрывать свой возраст. Лично я своей внешности соответствую своим годам 27 лет.
Когда пытается соблазнить малолетку.
Сергей Шишкин
Когда в 20 запал на 40-летнюю
Hayk Hakopyan
нет таких причин. ) девушки то понятно зачем, но и это бессмыслица)
Стоит или не стоит
Айхан Велиев
Если до этого он был настоящей женщиной)
Вадим Торбеев ааааа плааа трансвеститы атаке
Таких причин нет!
Musa Mamedov
Кокетка он )))))
Приветики, Геля )))
Вадим Торбеев привет ванилька) как дила?)
Марина Чечко Привет, Позитивчик)))
Когда запал на неадекватный проект Ответы )
Татьяна Лошкарева Как вы правы (
Когда в 40 запал на 20 - летнию
Или совсем критический случай
мудя седые