как она узнала...)))
наверное да, так оно и есть, мало кому хочется идти против своих интересов ради девушки, например на улице -40...а она зовет к себе... и будет обижаться если не приедешь, ага... сама то дома... в -40...)))
Прочие взаимоотношения
Единственная причина почему мужчина не женат это? лень ? )))
Нихачу одному лучше !!))
Закрытие ЗАГСа- на переучёт....
У таких много причин, пожалуй главная это задротство, инфантильность
Далеко это не единственная причина. Если ты баба и такое спрашиваешь то ты в классе 7 или 8м
люблю свободу зачем мне проблемы
Трудоголизм, недоверие к слабому полу, разборчивость в выборе партнера, ну или как вариант, ищет такую как его мать
Александр Фадеев
Фрейд?
А если он просто не может по состоянию здоровья устроиться на работу, значит уже не любимый человек,) так или все же у нас в этом жестоком мире найдутся девушки с пониманием, если все по расчету, то без комментариев...
Зачем этот хомут нужен)))
причина эта эгоизм, но не всем она мешает быть женатым
Женитьба - слишком опасное капиталовложение, в большинстве случаев кончающаяся крахом.
Жизнь слишком короткая штука, чтобы ТАК рисковать
Единственная причина почему мужчина не женат это то что у него есть хоть капля мозга в голове. Сейчас не на ком женится, да и незачем. Мужчина может хотеть жениться только по глупости и молодости. После 30-40 успешный мужчина уже научен горьким опытом и понимает что к чему и просто пользуется успехом у женщин. Стоит только посмотреть на разводы знаменитостей, будь ты трижды Брэд Питом, женщина тебя сегодня разведёт. Тот же Брэд Питт познал все "прелести" брака... Женщина сломает тебе жизнь. Просто потому, что она это может и ей за это разрушение семьи и жизни мужчины и детей ничего не будет. Не просто ничего не будет, а она еще и поощрение получит от социума. Ее жалеть будут, сочувствовать, все законы на ее стороне.