Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам стало лень завоевывать девушек? И делать что-то приятное просто так. От души,а не потому что НАДО.Обидно
Да не лень ...просто некоторые девушки строят из себя хрен знает что.... вот и не хочется с таким связываться ...а под гребенку попадают и нормальные ...
Вы ошибаетесь. Для женщины охото делать что-то приятное просто так и приятно её завоёвывать. От души. А вот делать это всё потому что НАДО очень не охото. А женщины склоняют их к тому, чтобы они были романтичными потому что НАДО. Надо задуматься, почему мужчины делают приятное потому что НАДО. Не просто же так. Есть причина.
Жена моя
я тебя так люблю)))) )
все к твоим ногам!!) )
я тебя так люблю)))) )
все к твоим ногам!!) )
А ты понаблюдай за девушками и тебе станет все ясно!
Точно подметила!
Значит девушки не ахти..))
зачем? девочек на всех хватит ...
какая девушка, так к ней и относятся)) )
меня завоевывали так, что книги можно было писать)))))))
в облом, да и потому что сейчас все прохаванные и самое главное, это нужно больше вам, вот вы и трудитесь =)
потамушта развернёшь осаду по всем правилам, а крепость вдруг окажется неприступной - вот и вылетело куча времени в трубу...
Да потому, что девушки стали черезчур доступными! ((
суть не в лени... если по настоящему любит то чего бы то ни стало добъется...)
Может мужчинам стало лень завоевывать тебя? И делать что-то приятное просто так. От души, а не потому что НАДО. Растить сад обид-плохой сад! Проще будь и люди потянуться