Прочие взаимоотношения

А почему людям стало лень ставить штамп в паспорте?

а это потому, что эта лень со всех сторон поощряется.
Андрей **************
Лучший ответ
Ценность штампа уходит в прошлое, гражданские отношения более в цене.
возможно есть серьезные причины... иначе - недостаток ума....
да не то чтобы ленивО.... когда доведёцца пережить все "прелести" развода.... сто раз подумаешь - а нужен тебе этот самы шиамп. . еще раз. . или как...
Nurila Merkebaeva
Кетеван Кобесова Когда повторный,то ,конечно боишься второй раз облажаться.
проблемы возникают лишь потом но поздно ставить штамп уже однако
Alex !!!!!
Кетеван Кобесова Точно весьма, сначала положат в основание секс, а потом хотят душу и сердце за ним найти.
Неохота, лучше без загса, и по быстрому менять на новую целку.
Aybek Isakov
женщинам не лень никогда))))
Так очереди.. . )))
Это может быть обусловлено рядом причин, но все индивидуально..!
думаю это существенно только при ребенке...
Галина Могила
марать не хочется
Swetlana Root
Ценности изменились....
ну НЕ ХОТЯТ они жениться и замуж выходить))
Тахир Абдулов
Не лень. И не боимся.
Для кого это просто штамп в паспорте, они может и не хотят паспорт марать.
А для кого это событие значит-создание семьи. Они к этому стремятся изо всех сил.
Игорь Абрамов
Это не лень, молодые люди боятся брать на себя ответственность за другого человека и нести её, они считают это непосильной ношей....
Максим Шевцов
Что такое штамп в паспорте? это брачный договор, составленный по умолчанию. если что, то все пополам. это юридическая процедура. она играет роль в отношениях семьи и государства, а не в отношениях мужчины и женщины.
Алёна .!.!
Не хотят портить паспорт-мало ли...
да просто лень ...еще за это платить ! )))

пушистого настроения !
Дарья Ганина
не уверены в партнёре....
Koni Cinema
Припрёт - поставят.
Елена Елькина
потому что сейчас не стыдно жить без штампа, да и не обязывает ни к чему
Александр Элли
потом не вывести
Юлька Кот
Одумались - ну кто на себя какие то браки брать будет. Все не бракованные, все святые.
С*
Сolumbam *)
Потому что за этим штампом таится куча проблем и опасностей.
Лариса Панькив
ну а фиг их знает жить воше в лом стало
Татьяна ***
После того как гражданские браки стали скорее нормой, чем исключением, официальная регистрация отношений снова в тренде. Психологи считают, что браки вновь стали популярны именно потому, что более не обязательны. Общество согласилось считать любые отношения, кроме промискуитета, приличными. И тут все кинулись в загсы. Официальный брак - это признание прочности отношений со стороны общества, а не только близких друзей. В браке воплощается мечта о вечной любви, которая, несмотря на статистику и происки Бегбедера, остается идеалом для миллионов влюбленных. И брак - это очень значимый обряд перехода в новое состояние души: от беззаботности, безолаберности и готовности в любой момент уйти "в пампасы" - до ответственности за тех, кого не только приручили, но еще и окольцевали. Так что совет да любовь.
Юра Андреев
Меньше последствий, если что. Да и не так это важно стало в последнее время.
Асем Пердешова
Изменились моральные ценности. То что считалось позором, теперь считается нормой.
Кетеван Кобесова Да, раньше трусы вылезут обсмеют, запозорят. А сейчас только этого и ждут, увидят и облизываются.
ответственность на себя брать не хочется
дак так разбегаться потом легче
Это не лень, это очередная ненужность которую со временем оценили.
Понятие "ГАРАНТИЯ" изжила себя в отношениях!.)
а зачем он нужен?
Борис Горных
Кетеван Кобесова Есть основание полагать,что вы еще по настоящему не любили.Такой вопрос может задать только человек с непокоренным сердцем.
эксепоементируют методом проб и ошибок
Павел Егоров
а кому то просто паспорт марать не хочется )
Серей Ильич
Сейчас просто проще относятся к сексу.. пожил с одной разбежались, потом с другой и третий.. и к каждый раз это как бы гражданский брак.... и девушки также себя ведут, меняют мужиков.. как пр*******ки...
И пошли мы в загс, и поставили государство в известность о том что спим вместе.. .

Потому что живут для себя, и считают, что это их личная жизнь и никого не касается.
Зя Ма + тысяч 200 на свадьбу. . )) отдай!
Потому что девушки сами виноваты, живут вместе, гражданский брак, то есть сожительство сейчас как в порядке вещей, поэтому мужчин такое положение вещей устраиваит и не торопятся предлагать руку и сердце. А зачем, если она и так рядом6обстирывает, готовит, дает и даже рожает
мерзость запустения.. по местам.. и уменьшение любви
Все хотят свободных отношений, у нас мужики боятся ответственности.
а зачем им это надо. это одно и тоже что заключение
Совместно проведённая ночь - ещё не повод для знакомства
Юлия
Как бы и женатый, а как бы и нет!
Ануарчик=)) =))
Любовь не терпит клятв и обещаний.. .
Любовь нельзя заключить в рамки, поставить ей условия.
Любовь = ЖИЗНЬ и течет так, как течет - никто ей не указ.. .
Люби сегодня как первый и последний раз!
Проснешся завтра утром с Любовью - будь счастлив! и так каждый день.
Бог - это Любовь.
Кетеван Кобесова Не удачный пример про Бога.Так как и Он не называет людей своими, если тот не вступит в Завет. А это уже " штамп" в Небесной Книге.
я не против.. . хотя разводится тоже дорого.. .
а зачем? если и так счастливы! =)
Мари =)
Боятся потом развода, раздела имущества и прочих проблем))
Bob Nikitin
когда брак по любви об этом даже недумаешь, а когда по расчету то обязательно
Кетеван Кобесова Может, наоборот, Если любишь,то готов взять обязательство, а если нет то ,избегаешь.
Вообще, это проверка для мужчин))) на сколько далеко он может зайти.
Теперь все и всем стало можно . Обязательста -это ответственно . А мужики у нас нынче, трусоватые пошли))) 0
Кетеван Кобесова Верно. А для многих женщин сейчас появление ребенка, все равно что брак для мужчин.Тоже не все спешат.