Прочие взаимоотношения
Девушки, вы бы согласились создать семью без штампа в паспорте? Просто жить вместе, вести хозяйство, растить детей...
А штамп как-нибудь потом...
девушки в большинстве своём зашорены
им мама в детстве внушила. что брак без штампа--проституция. Они не могут поверить. что можно просто любить и быть счастливой
а вот бегать потом с загаженным паспортом что штампа негде поставить--это верх чести и достоинства
нет.. это не семья.. это прост о сожительство...) ) а по моему разумению... семья - прежде всего уважение друг друга, что невозможно... при банальном скотском сожительстве...)))
В нашем обществе, сожительство-не узаконенный брак и, стало быть, ни чё хорошего в этом нет.. А если есть чувства то, что вам стоит штамп поставить?:)) )
Другое дело что, за имущество своё боитесь...:))) -Делить всё придётся если, чувства ваши ДУТЫМИ были и, на пару лет а то и месяцев.:))))
Министр без портфеля, розы без шипов и так далее... Изначально Вы должны быть честным перед партнером...
Андрей Бычков
не вижу взаимосязи между честностью и паспортом
сейчас большинство так живет, ведь штамп не укрепляет чувств, это лишь формальность.
Думаю да
А я так и делаю! Только когда-нибудь потом тоже не хочется! Меня итак все устраивает!
Вы не удивили своим вопросом. Человеку свойственно оправдывать свои поступки. Вам станет легче от того что кто то согласится? И вы, предлагая это девушке, будете довольны самим собой.. . всё в этом мире относительно и понятие "нормально" для каждого своё. Но сказать я хочу даже не это.. . Очень часто по вопросу можно многое сказать о том, кто его задал. Девушкам только остаётся сделать выводы... Планка самоуважения у каждой своя.. . И дело не в штампе.. . А в том, что вы заранее создаёте условия и ограничения...
нет нет нет нет нет нет!! ! почему мужчины не хотят узаконивать отношения?? ? чего они боятся?? ? все будет точно так же... хозяйство, дети.... просто так женщина будет спокойна, что однажды ее не выкинут из дома и она не останется с детьми, но без жилья, имущества...
Да! ) штамп не укрепляет отношения.
нет!! ! почему бы не сразу штамп??
А я так и живу
чувства превыше всего
а не какой то там штамп
конечно да, ведь мы живем настоящей жизнью и делаем в ней какие-то поступки для своих любимых. А штамп это всего лишь печать из чернил на бумажке, которая ничего не доказывает))