Прочие взаимоотношения

Возможно ли без официального брака и штампа в паспорте создать полноценную семью? Обзавестись детьми, жить в месте...

Oleg Mashtaler
Oleg Mashtaler
443
возможно полноценное сожительство с юридическим геморроем от государства
Glamurnaya Lyamurnaya
Glamurnaya Lyamurnaya
74 150
Лучший ответ
А что кто-то запрещает? Ну создавайте. И держите нас в курсе событий!
ER
Eldar Ragimov
52 989
"В месте"? В каком? А так-то да, все возможно.
В теории можно, но ни одна баба на это не пойдёт, т. к. при разбеге отжать у отца ребёнка будет нечего. А брачные контракты в постсовке не канают, т. к. могут быть развалены в суде.
Если это устраивает обоих-то вполне да. ТОлько, как правило, в таких "браках" не приобретается имущество общее. Ну и "расход" скоротечнее и более вероятен. Потому что один из двоих может захотеть полноценную семью.
Да. Только девушки все мечтают о свадьбе всё равно. Не надо ЗАЖИМАТЬ!
TM
Tenna M
99 954
Нина Мазуренко Свадьба это всего лишь один день. Мы мечтаем о крепкой и любящей семье - это да.
Без брака люди друг другу никто. Они могут жить вместе, могут родить внебрачных детей. Но настоящей семьёй они не будут до тех пор пока не распишутся.
Oleg Mashtaler Брак это всего лишь формальность для государства. Что он даст, кроме юридической суеты и проблем в отношениях?
Галина Добрынина внебрачных детей называют бастардами, ублюдками, незаконно рожденными... задумайтесь: хотите ли такого отношения к своим потомкам?
Жили рядом с мной такие. даже трое детишек. А потом он внезапно умер. И начала она мыкаться, её чуть из квартиры не выселили. Жильё было ведомственное и получал квартиру он. Тогда были женсоветы, так они хай подняли и она осталась там жить.
Елена Бушуева
Елена Бушуева
4 884
Я тебе больше скажу - если баба с тобой живет именно так, без гарантий и штампов, она скорее всего тебя действительно любит (если, конечно, не уродина какая, которая знает, что никому больше не нужна). Но общество будет убеждать тебя в обратном - думай своей головой!
Vitalik Romanchuk
Vitalik Romanchuk
350

Похожие вопросы