Прочие взаимоотношения
В чем смысл штампа в паспорте, если у людей нет детей?
Они же и так вместе. Что меняет официальный штамп и почему в основном женщины хотят, а мужчины нет. Для статуса в обществе?
Случись чего- тебя даже к телу не пустят, ибо ты не родственник.
Масса ситуаций может быть, где нужно подтвердить факт супружества- иначе не помочь, не сделать, не оформить и пр. и пр.
Абызбекова Ляззат
много благотв. организаций, для которых штам не требуется
Меняет права на общую собственность и наследство.
вам видимо не понять)
Молодость.... хочется уверенности.... статус опять же... ((((
в закон ности отнашений, которые если что, можно оспорить
Встречный вопрос, а чего мужики так боятся? Что то на богатеньких бабах аж бегом женится и не выкабениваются...
именно ради детей создают семью.... просто не у всех дети получаются. К сожалению...
Кроме детей у них совместное хозяйство, имущество....
Чтобы орать, что мужик её собственность)) Он же ей "клятву в ЗАГСе давал"))
ну в общем да, для статуса) чтоб вопросов не задавали, кто вы друг другу) да и в ту же больничку наскок я помню, вход для близких родственников, разве сожитель им считается)
Нет никакого смысла. Но когда лень идти на встречу с подружками, можно сказать, что муж не отпускает.
Если он беден, а она олигархиня-еще как захочет жениться, умолять будет и днём и ночью ))
бонусную карту РЖД оформить совместную, ментам проще доказать что кредитку украли именно в ресторане, а не шалава что со мной была
Ирина Захарова
))))
Уверенность в том, что мужчина в любой момент не соберет свои манатки и уйдет на все четыре стороны, чтобы уйти придется повозиться.
Чтобы отжать у тебя твои грязные носки!
Ольга .
Точно!!!))
....раньше венчались... после упразнения этого, стали регистрироваться, сейчас же можно даже и "гражданским" браком жить... и все равно все это не застрахует ни от измены второй половины, ни от того... что просто разлюбит и уйдет... или будете жить-поживать... до глубокой старости.... наверное нужен ...как ориентир в социуме и законный рычаг управления на человека....