Прочие взаимоотношения
Важен ли для вас штамп в паспорте(о браке) или в наше время вполне можно жить без него?Вопрос скорее к девушкам...
я думаю он для всех важен, т. к. если бы не был важен, то все бы шли и ставили его не задумываясь, а раз возникает такой вопрос-значит ВАЖЕН. И дело не в том, что он что-то дает или нет, тут другое, тут готовность показать всем, что ты сделал (а) свой выбор
канечно-извиняюсь! ! -что нарушил демагогию! мне кажется! -главное -понимание (а гнне штамп) и симпатия к друг -0другу!
мой муж сам первый заговорил о браке.. и жить т. н. гражданским ни в какую не хотел... в итоге 7 лет женаты и обвенчаны)))
если честно не задумывалась, выходя замуж. но сейчас могу сказать, сто все-таки он нужен.
Для меня - неважен. Но мужчин, кот. на это соглашаются - искренни уважаю.)
абсолютно не важен. замужние давят на закон, но кого сейчас можно удержать этим штампом? главное, чтоб чувства были )))
Мне без разницы.)))))))))))))))))))
а что дает штамп в паспорте? если отношения замечательные то и без штампа можно обойтись
А я считаю, что штамп нужен.. . Он прибавляет больше ответственности.. . Вот именно, если такие настоящие чувства, то почему бы не узаконить свои отношения? Что останавливает?
для меня не важен и лучше бы жила без него, когда расписались - отношения ухудшились, человека как подминили....
совершенно не важен. прожили в гражданском браке 5 лет.
молодой человек сам первый предложил расписаться, т. к. стал о детях задумываться.
после штампа совместная жизнь совсем не изменилась.
как жили раньше-так и живем сейчас: сорились раньше, соримся и сейчас. как любили, так и щас любим)))
молодой человек сам первый предложил расписаться, т. к. стал о детях задумываться.
после штампа совместная жизнь совсем не изменилась.
как жили раньше-так и живем сейчас: сорились раньше, соримся и сейчас. как любили, так и щас любим)))
Похожие вопросы
- Штамп в паспорте, закрепляет взаимоотношения между мужчиной и женщиной ,или можно жить и без штампа?
- Зачем и для чего тебе нужен этот тупой штамп в паспорте о браке??
- А вас все устраивает в наше время?))) Хотели бы жить в другом?
- Вопрос к тем, кто состоит/ состоял в браке. Правда ли, что после штампа в паспорте очень меняются отношения? (+)
- Стоит ли жить гражданским браком? Это позор? Или нужно сразу ставить штамп в паспорт?
- Девушки, вы бы согласились создать семью без штампа в паспорте? Просто жить вместе, вести хозяйство, растить детей...
- Вам не кажется, что женщины, которые соглашаются жить гражданским браком (без штампа в паспорте) избаловали мужчин?
- Возможно ли без официального брака и штампа в паспорте создать полноценную семью? Обзавестись детьми, жить в месте...
- Вот был вопрос о гражданском браке кто ЗА и проотив ну это ясно, а вот какая польза от штампа в паспорте?
- Почему женщины делят мужчин на два вида. женатиков и неженатиков? Неужели обычный штамп в паспорте важнее самой