Прочие взаимоотношения

Почему женщины делят мужчин на два вида. женатиков и неженатиков? Неужели обычный штамп в паспорте важнее самой

личности человека? Как можно бумажке с печатью давать оценку выше чем моральные качества человека? Одним словом для женщин важнее тупой холостяк чем адекватный женатик!
Игорь Иванов
В связи с этим женщины тоже делятся на два вида: первый - говорящие "Жена - не стена" и второй - принципиально женатиков за мужчин не считающие.
Валерий Назаревич
Лучший ответ
А вдруг она влюбится в женатика это плохо!
Лучше тупой но свободный.
1901 Federal
Игорь Иванов Привет Анжелика!
чего-то такую кучу намешали. . концов не найдешь))
Nikolai Panov
Первый раз такое слышу. А ты уже и пожалел, что женат.
Игорь Иванов Я мож и не женат, откуда ты знаешь!
В наше время это уже нужно тупо для статуса. А так все все равно продолжают погуливать
ну это не показатель для меня, жмот или нет. а потом мы их на подгруппы поделим
Inna N
если не женат и не был-значит бракованный.
если в разводе или женат-значит проверенный.

женщины чаще всего выбирают именно второй тип.
Скорее уж на "кошельков" и "романтиков" Штамп в паспорте сейчас мало кого интересует.
Нет, просто женщины имеют свойство влюбляться, в холостяка влюбиться не страшно, а вот в женатика проблематично для всех...
Иван Урядов
Ну и бред. . .тупо на примитиве - тупой холостяк важнее потому что его жена не придёт выдирать вам волосы три недели спустя. . .И потому что вообще ее нет - жены этой и довесков - спиногрызов. И лишних проблем с оными. ИМХО.. . Да - женатик - сразу не мужик. Даже разведёнка с активной бывшей и маленькими мини-мы - тоже туда же! Моральные качества изменщика? Да вы тролляра.. . Притом толстый. Где, грёбаный дислайк, когда он нужен?