Прочие взаимоотношения
почему женщина для мужчины игрушка ?
почему женщина для мужчины игрушка а не личность? и если женщина достойная мужчина ее уважает ..но получается как женщина ( сексуально ) она его не интересует почему так ???)))
у нас две головы.... какая то всегда доминирует.... Это наш крест по жизни....
Lady Creative Nature
мда.... как то так... за то честно спасибо мужчина
Взаимно
Какие сами, такие и сани.
Как женщина себя покажет, так к ней и будут относится!)
Lady Creative Nature
правильно генка с уважением.. а как же сексуальный интерес в дамой ситуации он отсутствует у мужчины.. об этом вопрос.. но факту ответа нет ни кто не ответил мне (((((((
Необходимо понимать для кого именно
Нельзя всех собирать в один мешок и об этом рассуждать.. Мужчин много. Кто-то мыслит здраво - кто то нет
Для меня тоже многие женщины на уровне игрушки. И я их воспринимаю как личностей. И на основании личности хочу чтобы они и дальше оставались игрушками. Потому, что личность оставляет желать лучшего.. Есть разумеется и личности которых я всерьез уважаю
да вроде по очереди играются ...)))
протестую! не игрушка ни разу!)
Интересное утверждение))))))))))))) А я считаю что достойная женщина, достойна во всем! И мне не интересна просто секси, тогда лучше уж куклу купить)))))
Она хоть глупости говорить не станет)))))))))))))) И нет, не игрушка, человек))))))))))))))
Lady Creative Nature
спасибо от мне тоже интересно почему так.. умных любят на словах только..
как вас ещё воспринимать, когда преподносите себя как товар
Все дело в том, что глупый мужчина чувствует себя неловко перед самодостаточной женщиной
Мужчину интересуют сексуальные женщины.
Lady Creative Nature
для секса естественно
Скорее, наоборот.
Личности деньги не клянчат и относятся к мужчинам как к людям а не как к банкоматам. Так что шаг и мат, это фиаско. Нищебродки ленивые это очень стремные личности. Я еще могу понять идейных нищих которые вполне довольны своим аскетизмом. Но вот уважать всяких шкур которые хотят и не работать нигде и жить сладко и вкусно я не собираюсь. Игрушка, да нет это не игрушки. Дебилы которые калечат свои жизни из-за баб это не игрушки.
Обычно бывает наоборот
И заметьте, только в странах тотолитарного снг происходит такой бред