Прочие взаимоотношения

Почему женщины мстительнее мужчин?) ) И почему их месть более изощрена и коварна?))

может потому, что она наиболее сильно перживает любые эмоции, будь то любовь или обида, поэтому и старается за все, во всех красках и в полной мере отомстить
Бахтияр И Гулим
Лучший ответ
Это всего лишь бумеранг.. запущенный Вами!
Настя Котик
Да уж есть индивидумы)) )
Это даже бабы дерутся.. мужик не суйся))) страшнее мужчин дерутся (((
потому что мужчина сразу в дыню даст и ему полегчает.... а мы создания хрупкие, слабые, вот и приходится изощряться....
эт ты про борщ пересоленный? дык это нечаянно обычно получается)))
у вас мозгов не хватает вы слишком простые в своих действиях))
раньше я тоже так считала - что тока женщины... пока не встретила одного (бывшего).. . который и шины прокалывал. и вааще -.уже год прошёл. а его не остановить -всё мстит и мстит..
Leonid Brovko
Анатолий Щедрин что посеешь то и пожнёшь.
Не наговаривай зря про женщин.
Танюшка ****
потому что женщины козлы_)
Irina Andreevna
Откуда такая статистика ? ))) Неужели мстишь женщинам ? )))
потому что такие законы природы
Паша Соболеff
когда мужика что либо задевает он думает по какой такой причине,
а женщина сразу начинает действовать.
мужик - охотник он анализирует,
а женщина- в первую очередь МАТЬ и она защищает своё гнездо.
Марина Осипова
И создал Бог женщину.. . и с тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу...))
Умей. Мечтать....
только не в моем случае, люблю жанглировать словами так чтоб и бэ и мэ не смогла произнести в ответ
Артем Петров
Удовольствие Убеждение у меня муж такой же. так скажет , так перевернет все внутри меня что чувствуешь себя самой последней сукой , и его жалко за то что порчу ему жизнь своим присутствием....
вот как такому противостоять? может подскажете слабое место?
у мужчин хватает забот и так, чтоб заморачивать голову на такое ерунде!
а может нам это только кажется. Мы ведь не знаем какую боль испытывает женщина которую обидел мужчина.
что правда то правда