Прочие взаимоотношения

Почему женщины оскорбляют мужчин, которые не хотят заводить детей и жениться? Почему мужчина обязан хотеть это?

Женщины тоже не все делают как хочет мужчина
Потому же, почему и иные мужчины оскорбляют женщин, которые не хотят заводить детей.
Константин Ден
Константин Ден
83 693
Лучший ответ
Такие бабы пошли - как дала.
так мужик должен жениться.
Наталья Шахматова это раньше такое было
мужчина не обязан хотеть детей. если жене это не подходит, она может развестись и найти себе такого, который хочет детей.
Камшат Аманбай
Камшат Аманбай
91 018
Доза Счастья вообще то речь о мужчинах которые еще и брака не хотят, а лезть в брак с мужчиной не поговорив об отношении к рождению детей крайняя тупость со стороны женщины
Просто их бесит - как это так, мужик и не загнанный под каблук? То есть он может делать то, что хочет он сам, а не баба? И развлекаться как угодно? Непорядок, срочно найти ему хомут на шею!
да никто не оскорбляет.
Но всё же для меня мужчина к 40-ка и не женат ( в смысле никогда не был ) странный. Какого хрена не женился -то ?
ясно какого, или др. ориентации, или боится брать ответственность, скорее всего второе. Кому нужен безответственный мужчина? сам-то посуди
Доза Счастья Женщина видимо боится брать ответственность, поэтому и хочет в брак? Нафиг такую бабу
Лично я никого не оскорбляю -личное дело каждого человека как ему устраивать свою жизнь.
Человека (женщину) характеризует не то, что он слышит и терпит, а то, что он говорит и делает.
Иными словами - чем больше проклятий женщина изливает, тем больше показывает свою неприглядную сущность (поскольку о её мужчине мы ничего не знаем).
Чё это.. я наоборот таких уважаю, я сама свободу люблю больше, чтоб мне мозги не выносили
Я таких не оскорбляю. Скорее наоборот. Мужчины любят осуждать женщин если они не считают замужество смыслом жизни.
Дима Серафимов
Дима Серафимов
71 064
Наша Конституция РФ даёт нам
право выбора в этой жизни.
Женщины, меняйте тему.
Алик Маклер
Алик Маклер
59 809
Мужчина не обязан, а недоросля только так под венец и тащат.
..........aiola .......
..........aiola .......
47 426
Не женитесь, не размножайтесь. Пусть размножаются те кто хочет оставить свои гены в потомках. А вы вымирайте как петикантропы.
Утеуова Жанар
Утеуова Жанар
31 666
Без брака интим невозможен, не женился-пошел нахер, схема проста как пять копеек).
Надо человек, надо. Моногамия по закону.
Или самообслуживание.
Доза Счастья мне не надо, а брак не гарантия ничего как и дети не гарантия того, что баба их не отнимет через суд
Да кто вас оскорбляет? Кому оно надо ...

Похожие вопросы