Прочие взаимоотношения
А много мужчин... которые не хотят совсем иметь детей? И почему?
боятся ответственности
Дмитрий Косолапов
ну да, кому ж хочется алименты потом платить)
Только... если от первого брака уже есть...
А так... род продолжить... все хотят)
Мне такой не попадался, увы...
Дмитрий Косолапов
ну Я такой и совсем не единственный из таких) ты мне кажется просто неправильно оцениваешь, со своей женской колокольни))
Ну я уже не хочу.
Нет не много.
Хочу, никто не согласится на это
ну Я не хочу) меня они раздражают и отвлекают внимание женщины от меня любимого)
кто ж их считал =(
Иметь детей запрещается законом! А при СССР и за мужеложство статья была!
Василий @@@
дебил?
Не все же педофилы)
мало женщин от которых хотелось бы
Ну, которые еще не поняли что в этом и есть смысл и чем успешнее самец тем он больше дает потомства, вот те и не хотят))
мужчины не то чтобы не хотят. Просто для них это не является целью жизни и смыслом жизни. У них нет такого бзика, что нужно непременно до 30 лет родить детей, иначе ты неудачник.
Если они не могут найти себе женщину, которая им подойдет, ведь потом жить всю жизнь с ней и детьми, по этому очень осторожно к этому относятся, и даже есть те кто боится)
Отцовского инстинкта не существует от природы. Это приобретённое отношение к своему потомству в патриархальном мироукладе.
В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации. Суть сделанного блядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть блядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной блядоорхатом – это вопрос времени.