Прочие взаимоотношения

Почему бабы обижаются на мужчин которые их хотят, бабы вы не подумали, что не будь секса, вы бы не были нужны мужчинам ?

Yorqin Shukurov
Идиот, они "делают вид что обижаются" а на самом деле хотят больше нашего)
Ты ещё не понял этой игры??
Юлия Соколова
Лучший ответ
На дураков не обижаются))
Оразгали Жаканов Так он прав.
Единственное почему мужчины знакомятся с женщинами - сексуальное желание, а уж потом оно может перерасти в "жили долго и счастливо"
думали и мы не в обиде
На самом деле, при гипотетической ситуации, когда вымрут мужики (детей пока в сторону) ,бабы друг друга смогут полюбить, и, кстати, не так уж и плохо. А вот планета населенная педик@ми-это да, конец вселенной.)
Их кредо: Хочешь - обеспечь!
Елена Акулова
Елена Иванова И правильно!
В том-то и дело, что они обижаются на мужчин, которые хотят секса не только с ними одними единственными, а с любой, кто подвернется и всего на пару раз. А вот мужчин, которые хотят секса только исключительно с ними, и готовы к тем последствиям, для которых задуман секс: рождение детей, наоборот, любят и ищут.
Natalia Nazarenko
не, мы не обижаемся, с чего ты взял?
Если их НЕ хотеть, то они обижаются ещё больше :)
Rufat Rufat
Вы бы нам то же не были бы нужны))
Мария Терехина
Секс больше нужен бабе, мужик сейчас настолько тупой стал, что готов платить за то что больше надо тому кому он платит. К примеру ты платишь пассажиру в такси за то что бы отвести его по адресу. Вот и сейчас мужчина платит за то что бы трахнуть женщину. Женщина получает бесплатно секс от мужчины и довольна, плюс ещё и ништяки всякие.
Вячеслав S
Albert Lunatik Женщины спокойно могут обходиться без секса, а у мужчин начинаются проблемы с тестостероном. Так что в биологическом плане секс мужчинам нужен для сохранения здоровья, а женщинам разве что для поддержания здоровья и удовольствия. Так что в этом плане мужчины в проигрыше.
Миром правят три инстинкта. У мужчины размножения у женщины забота о детях и потребность защиты.

Мужчина запрограммирован хотеть продолжения рода, причём в максимально большем объеме.

А женщина запрограммирована максимально привязать к себе мужчину для собственной защиты и обеспечения детей.

А утверждение "мужикам нужен только секс" это одна из тысячи манипулятивных фраз призванных пристыдить и привязать нужного мужчину...

Так что как говорится мужчина от природы сильный, а женщина - коварна...
не будь секса, не было б никого на свете, как и этого тупого вопроса.
"А у меня вчера был секс" (с) Левин, Интерны. Не волнуйтесь, автор, и у вас когда-нибудь будет.
Fimiliana Neizvestno