Прочие взаимоотношения
Все туда же - навеяно: Почему женщины обижаются, когда мужчины называют всех шлюхами?
Разве женщина не стремится найти богатого мужа или встречаться с обеспеченным? Что это, как не продажность? ШЛЮ'ХА, и, ж. (простореч. вульг.). 1. Неряшливая, неопрятная женщина. 2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит.). ПРОСТИТУ'ЦИЯ, и, мн. нет, ж. [латин. prostitutio — обесчещение, осквернение]. Явление, порожденное эксплоататорским строем — продажа женщинами своего тела с целью добыть средства к существованию.
каждая женщина в глубине души шлюха, но не каждая может позволить себе это (первую очередь из-за моральных устоев).... вот по-этому и обижаются
Того, кто ВСЕХ женщин так называет я не могу назвать МУЖЧИНОЙ.
Это инстинкт - самка ищет наиболее выгодного отца для своих детей.
Людмила Алаева
Тогда не обижайтесь, когда самец находит еще одну самку, помимо Вас. А потом еще одну. И еще. Это инстинкт.
потому что это правда .. потому и обижаются )
Некоторым невдомек, что есть женщины, которые благодаря своей образованности и предприимчивости вполне могут сами себя обеспечить. Такие женщины могут себе позволить выходить замуж по любви, а не по толщине кошелька.
Всех назвать шлюхами это надо быть тупой свиньей и ничтожеством, это значит мужик оскорбил, говоря так про всех женщин, свою мать, она тоже женщина, свою бабушку и так далее.
бред какой-то. нормальная женщина себя шлюхой не считает и не является ею.
дааа.. не повезло вам... жаль вас... хоть вам и навеяло, а живете среди шлюх.... хотя.. так вам и надо))))
Людмила Алаева
а вы наверное ще в школе отличались недослушиванием вопроса? Ну, бывает. Тем смешнее читать.
вряд ли такая женщина, как ...1. Неряшливая, неопрятная женщина. 2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит.) . найдет себе богатого мужа.
Советские словари уже лет 20 не актуальны, давно созданы новые. Это раз.
А второе - к богатству стремятся далеко не все, есть и другие приоритеты. А женщины легкого поведения были презираемы во все времена, и ни одной женщине не понравится, если ее так назовут.
т. к. все сказанное лишь часть автобиографии того, кто это говорит, то я не обижаюсь. Слова, как бы люди не обзывали, не называли и не оскорбляли не делают человека тем, кем его называют. Если назвать человека унитазом, от этого не следует, что он станет вмиг унитазом. Он останется тем, кем является.
на правду не обижаются
ваша мама, дочь, жена, сестра - шлюхи?
т. е. все кругом шлюхи кроме ваших родственников - не так ли?
Людмила Алаева
1. Говорю же - навеянно. Это раз. А два:
2. Попытка провести аналогия с родственниками оппонента, только подчеркивают выигрышность его позиции.
А почему мужики на козлов обижаются? Ведь у всех есть рога, а у некоторых борода даже... .
Давайте называть все своими именами!
Людмила Алаева
А откуда рога? Не от суда ли?
ШЛЮ'ХА, и, ж. (простореч. вульг.).
2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит.).
ШЛЮ'ХА, и, ж. (простореч. вульг.).
не идите на поводу у обще принятого мнения, я думаю случайно мужикам не придумали подобного определения, а в некоторых случаях ни одна шлюха рядом с ними не лежит, простите за тавтологию.
Я не обижаюсь.
Потому что мне не на что обижаться.
Меня эта грязь не касается, и слава Богу.
Кто резко реагирует, значит, задевает. Значит, есть за что задевать.
Потому что мне не на что обижаться.
А почему мужики обижаются, когда их козлами называют?..