Прочие взаимоотношения
Навеяло: Почему женщины такие невоспитанные хабалки, но при этом ноют, про невоспитанных мужчин?
Потому что девочек воспитывают как принцесс.... им многое позволяют).... а если она без чувства собственного достоинства и в душе совсем не принцесса)... то будет хамить)
Владимир Щетинин
Ничего не понял что ты написала ???перечитал раз 5
Сама в шоке. Надо было с местными))))) общаться)
Это называется "проверяют предел терпения"..)
как получит по рогам - сразу зауважает..))
Андрей Цимбалов
А безрогие?)
Женщины сначала переделывают мужчин по своему образу и подобию, а потом орут где настоящие мужчины, почему-то считая что их три технологических отверстия (вагинал, анал, орал) делают их настоящими женщинами. А возможно у нее давно не было секса. Согласно Фрейда, хорошо оттраханная женщина доброжелательна, общительна и мила с мужчинами, а не имеющие секса превращаются в ведьм.
Да эти твари ноют по любому поводу
В реале глянь на них... (они тише воды ниже травы) а тут не наказанность...
именно поэтому и ноют
Нервные они. По природе у женщины больше гормона стресса плюс циклы плюс жизнь очень усложнилась и вот пожалуйста...
Сначала надо понять. .кто ж тут в диалоге женщина))))
Елена Слюсарева
в смысле кто?
Вижу здесь вопросы, которыми хотят унизить женщин, и не вижу вопросов про унижение мужчин. Вы даже в своем вопросе позволили женщин "тварями" назвать какой то мерзкой шобле. Здесь нужно ещё выяснять кто больше виноват.
Елена Слюсарева
не видишь вопросов про унижение мужчин, потому что у тебя тоннельное зрение
Это только в интернете такие перевёртыши. Они считают, что женщине позволительна агрессия, а мужчина должен быть вежливым. С такими устоями мужчины станут все няшками и мимимишками, а женщины отрастят себе яйки
не все такие но бывают все идет от родителей с маленького детства воспитание