Прочие взаимоотношения

Почему женщины живут до сих пор в первобытном строе. Считают, что мужчины охотники, что мужчины любят завоёвывать?

Когда женщины наконец поймут, что мужчины уже давно превратились в ленивых львов, которые просто хотят, чтобы их оставили в покое:)))))
лежите, лежите!!) ) какой разговор!)))?? надоест-поохотитесь))
Александр Гамылин
Лучший ответ
не верю) )
инстинкты охотника никогда не умрет у мужчин) )
Stanislav Kim
Вот дурехи-то, действительно...)
да на фиг вы нужны))))))))))) ) со своим завоёвывание))))))))))))))
До львов как до звезды, те хоть свою территорию защищают... больше похожи на ленивцев, бывает некоторые даже моются редко) А вот женщины в отличии от первобытного общинного строя свои запросы намного привысили, нам не мамонт нужен, а полуфабрикат из него, чтоб не мучиться с готовой)))))
Борис Селезнев
женщинам нравятся завоеватели, чтоб не все так просто было..., думаю они имеют на это право)
охотники были раньше за женщинами.... сейчас охотится за свободой!
Тагир Акаев
Я уже давно поняла, что мч превратились в тупо, ленивое животное. Так что Америки не открыл. Не обидно, что скоро женщины рулить всем будут.
Сергей Моисеев
Зачем женились?
Да все уж поняли
Радуйся дурилка! Когда придет матриархат тогда вспомнишь золотые денечки !!!
так не интересно весь интерес в том чтобы завоевать недоступную женщину. а мужчины действительно ленивы. в основном. они лучше пойдут к той которая даст. чем к той которая любит. но не доступна.
Во самомнение то ЛЬВЫ скорее коты драные. Даже у ленивого льва в прайде 7 львиц и за свой прайд он другому льву задницу то разорвет. Мужчины любите своих женщин иначе их будут любить другие.
Sergey Sitnitsky
Наталья Рослякова а вы будете это позволять,другим?