Прочие взаимоотношения
Почему женщины считают, что если у нее есть квартира и хорошая работа, что все мужчины прям только о ней и мечтают?
Думают, только свистни и любой прибежит и под ее дудку будет плясать! Почему женщины не понимают, что мужчинам на самом деле их материальные блага по барабану и на первом месте человеческие качества, а не разный материальный бутор.
Я совсем так не считаю, некоторых это еще и напрягает ,
и мне совсем никогда не хотелось, чтоб кто-то плясал под мою дудку ))
бить в грудь, что таких нет.. не собираюсь) значит у нее есть повод так думать.. только и всего и внушили его.. явно не женщины) ) а мужчины)
что касается женских человеческих качеств.. рассмешили...
Вера Герасименко
Думаешь не бывает у них,качеств этих?
так ...это всеобщее заблуждение... как мужчин так и женщин...
гораздо больше она гордится сиськами, если они у нее есть
Потому что они любят только себя
Ну почему же. . .
На таких "ловчих" находятся кадры, которые быстренько лишают их квартир и материальных благ. Вот тогда им и остается.. . свистеть
Вера Герасименко
Вот вот,так и происходит в итоге
Обо мне не кто не мечтает (
Вера Герасименко
Почему?
а с чего ты взял что мы так думаем?)) )
при всех материальных благах, я хочу чтобы мой мужчина притащил домой мамонта, а не лежал по фен-шую на диване с бутылкой пива в руке)))
Вера Герасименко
Я я общался много с такими женщинами,у них исключительно такая позиция!
да так и есть...
Это Вы гастарбайтерам расскажите. )))) Они поспорят ))))
Потому что многие мужики мечтают о ее квартире и денежках.
Айнаш Алиева
Точно! А еще мы все Абсолютный Алкоголик.... Ядовитая Язва.
Но лично для Вас Принц На Белом Коне- богат, молод, красив, прекрасно воспитан, отлично со вкусом одет, прекрасно пахнет и.... слегка так голубой.
Я ответы почитать, интересный вопрос .
А ты что пляшешь? приезжий? в город приехал жить негде?
надеюсь тебе повезет чувак, и она прочтет это и будет думать наоборот
Ровно по тому же, почему и мужчины добившиеся расположения в жизни в виде неких материальных благ, думают, считают и полагают, что им принадлежит весь мир, что все им должны и обязаны, что все кроме них быдло, нелюди, и т. п., что им можно, даже, когда нельзя. Все это следствие тщеславия, и завышенного представления о себе, и у тех и у других. Альфонсы и женщины, которые оттяпывают половину состояния, в данных случаях, выступают лишь, как "санитары леса" в "космосе душ"...