Прочие взаимоотношения
Почему женщина может устроить скандал, порою из ничего, а обиженный или оскорбленный мужчина обычно сердится втихомолку?
Потому что так уж сложилось. Если будет истерить будут говорить что бабе уподобляешься, вот и терпим, молчим, а потом болеем и умираем раньше вас
Мужские принципы....
Это его проблема !
вот в этом они хоть умнее))))))) )
сдержанный характер это хорошо)) )
а мы истерички))))
сдержанный характер это хорошо)) )
а мы истерички))))
Причём тут Мы и Жо. Люди всякие бывают.
а чё с женщиной скандалить? бесполезно.
Это ж весело!!))
Эмоциональная сфера мужчин и женщин разная... .
Мы больше склонны показывать свои эмоции. .
Мужчины более сдержанны..
Говорят, что женщина из ничего может сделать 3 вещи:
шляпку, салат. и скандал...
" А чего с дурой связываться", думает он.
Ну как те сказать чтоб не обидеть?
Дура она)))))))))))))
не факт, мои жизненные наблюдения это не пдтверждают, пожалуй, от пола совсем не зависит. .
а этот скандал из ничего - он, как правило, имеет под собой нечто, может, и не то, о чем скандалят
Все как раз бывает и с точностью наоборот, зависит от темперамента.... Просто среди женщин больше холериков, а среди мужчин - меланхоликов....
потому что он понимает что у нее ПМС
у нас наоборот: только мужчины истерят, я - молча злюсь. Даже тарелки бью, когда никого дома нет: зачем проявлять слабость?)))
У нас в семье все с точностью до наоборот (((
Значит это глупый мужчина...
Менталитет - однако!!!
по-моему как-то ровно наоборот..
У меня было наоборот.... Муженек скандалил и орал с поводом и без повода.... Пока я наконец не приняла решение выкинуть его вон....
Я бы не была в этом уверена, сейчас многие Мужчины хуже БАБЫ БАЗАРНОЙ, как рот раскроют, так бежать куда глаза глядят ХОЧЕТСЯ !!!
А не наоборот?
А Я ВСЕГДА СПОКОЙНО ВЫСКАЖУ СВОЮ ПОЗИЦИЯ И СЛУШАЮ, КАК ОРЕТ БЛАГОВЕРНЫЙ - НЕ СОШЛИСЬ МНЕНИЯ))))))))))
Потомучто женщины живут сердцем, а мужчины умом!
Вот поэтому мужчины и живут меньше... все в себе и в себе, выброс эмоций должен быть обязательно, хоть иногда.
как говорица.. . значит это настоящая женщина, которая может из ничего сделать: ужин, шляпку и грандиозный скандал) ) А мужчине такой прерогативы не предоставлено изначально) ) Так что пусть сидит и сердица втихоря)
ну не сказала бы я так.... Мы все разные и по-разному реагируем на ситуацию.... есть женщины, которые молча переживают обиду и мужчины, которые вспыхивают из-за ерунды.... Все мы разные, просто надо с пониманием относится друг к другу и уметь сказать "прости"....
Смотря какая жена и смотря какой муж =)
такое правило никогда не показывай свои чувства на обозрение
Послушате, какое-то ограниченное суждение, мужчин что ли не видели.. .
Не так это
Женщины более эмоциональны по своей природе, мужчины более сдержанны, естественно, бывают исключения.
Это наш крест, и нести его - нам! Увы. (((((
А вы, делайте выводы.
Менталитет. Воспитание. Так что всё бывает и наоборот))))
неправда! Чтобы мужчины и тихо....
Начнешь высказывать недовольство - и на, вот тебе ещё один повод для скандала. Бывает что лучше одному втихомолку, чем с ней безумолку!. . ;-)
Все зависит от человека, был у меня мужчина, который такие скандалы мне закатывал!! ! Тоже из ничего.. . кстати
Потому что она психопадка и дура!!
Так уж повелось
Женщина истерит для того чтоб привлечь внимание к своим проблемам... .
А мужчинам для того чтоб решить эти проблемы, приходиться взвешивать все "за" и "против"....
ну это потому что мы можем выплеснуть пусть даже мимолетные чувста в воздух а парни привкли все держать в себе ...но это не главное главное чтобы все устаканилось и ссора утихла
да да это правильно подмечено! как раз у меня так и происходит)
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.. .
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит, я прекрасна!
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит.. .
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит, я прекрасна!
Женщину до истерики может довести любая мелочь,
мужчину - только женщина....
А мне кажется если женщина устраивает скандал, по поводу или без, то мужчина втихомолку сердиться точно не будет, обычно они переводят стрелки и обвинят во всем женщину.
Не так все уж и просто-"раз женщина-то истеричка, раз мужчина-рыцарь со скорбным лицом"-бывает с точностью" до наоборот":-хам, брызгающий слюной и терпящая, сама не зная зачем, все это супруга....
Клим в гости пришол.
если мужчина что-то скажет, женщина опять заведётся
Скандалы устраивают как и женщины, так и мужчины, и чаще всего из-за мелочи какой-нибудь...
потому, что психология у нас разная...