Прочие взаимоотношения

Изменила любимая - надо устроить скандал жене,теще и детям.Или как?Или как обычно куда?

Я сторонник превентивных мер. Заранее всем надо устраивать скандалы, чтоб в случае измены к казни готовились.
Васёк Браун
Лучший ответ
Наоборот- дома должен начаться второй медовый месяц! Дважды прочитанный роман даёт понять- что ты пропустил в первом чтении!
Надо срочно объясняться им в любви, дарить подарки - теперь они единственные, кто остался...)))
Da
Darina
Слава Богу! Наконец-то! Есть о чём поговорить и отпраздновать!
А скандалить то зачем? "Леди, выходящая из дилижанса - увеличивает его скорость"! А то сразу : "Я буду мстить - и "мстя" моя будет ужасной" ФИ!
Вот так, как обычно.
*** Алёна ***
Измена Любимой, всегда большая травма для мужчины, особенно если это любовница! Но, всеж, не надо впутывать родственников в свою личную трагедию....)))))
Валерий Орлов
Не помогъло?..))) )
Фсё, док!! !
Значит, точно изменила,
и нужно искать новую!!!))))))) )
Мозоль, в смысле..)))
Zh
Zhale
Уже.. нелюбимая...
Елена Зайцева
Надо изменить любимой с той женщиной, которой изменил любимый --
и месть сладка и мужья-жёны целы: -)))))))
Сергей Ткачёв
или как) )
Изменила любимая, значит опять придется любить жену!))
Ксения Попова
....работать надо лучше, а не скандалить!
Алия Мухтарова
Изменила любимая? Надо купить теще цветы, детям мороженое.
Пусть будут бдительны.... На всякий случай.
Как можно! При чём здесь эти невинные существа... .
Стенку можно попинать.. . головой....: -))
Val Soc
при чем тут жена и дети - поскандаль с любимой, которая изменила. :-)))
Галя Кравченко Какое, однако, романтично звучащее слово "поскандаль"!.. Ведь это же отличное имя может получиться! Господин Поскандаль... А?! Звучит? Звучит...

Ник сменить, что ли?..
лучше изменить любимой с женой!
"ВЕРНИТЕСЬ В СЕМЬЮ, В РАБОТУ, В КОЛЛЕКТИВ... " (к/ф "Служебный роман")