Прочие взаимоотношения
Изменил любимой девушке с бывшей
Мы встречались 8 месяцев, но случилась очень сильная ссора и девушка меня бросила, даже не выслушав. Мне было очень плохо, следующую неделю я пытался отвлечься, а на вторую неделю мне написала бывшая которая до сих пор любит меня (она в другом городе) Я общался и высказывался ей, и она пригласила меня приехать к ней на месяц, чтобы она поддержала меня. Я согласился и должен был поехать к ней в конце третьей недели. Но на третью неделю моя девушка извинилась, сказала что погорячилась и что очень дорожит мной. Она сама по себе честная, и т.к я ее люблю я ее принял. Всю оставшиюся неделю мы проводили вместе, но всё-таки... Я поехал к бывшей,уже было все куплено, девушке сказал что нужно в гости т.к я обещал другу. Я не верил что у нас с девушкой все получится,т.к она сама не верила, но ей говорил что все будет хорошо. Ну, а когда приехал к бывшей.. мы переспали, и не раз. А потом..я уже понял, что действительно очень люблю девушку и не хочу ее терять. И перестал ей изменять,но также проводя время с бывшей. Девушке врал говорил что с другом. Через месяц уже я вернулся,у нас все наладилось. Но из-за подруги моей бывшей, девушка узнала о измене и о том что я все время ей врал...А я понимаю,какая это была жесткая ошибка,я очень люблю девушку и хочу с ней быть. Меня побудило на измену то что она жестоко бросила меня,я бы никогда не изменил девушке если бы знал что все будет нормально. Вы бы простили на ее месте?...
Я не думаю, что вы не осощнавали риски. Вы обманули, предали такре если и простит, отношения уже не будут прежними. Забудьте ее,дайте жить нормально, и надейтесь что не сильно навредили ей.
Да дери обеих по очереди, нашел проблему...
Нет, конечно, так как при любой ссоре будет измена. На черта нужен такой предатель!
Виновата девушка: бросила. Ты стал свободным и мог делать что хотел. Вернулся к бывшей. Настоящая извинилась, но уже было поздно менять что-то. И твоя вина есть: любишь настоящую - нечего ехать к бывшей. Наворотили дел оба. Решайте что будете делать. И она не права, и ты.
Простить, конечно, можно, забыть нельзя. Хотя бы не лгал, что с другом... Но, за все надо платить, жесткая оплата у Вас вышла.
мдя.. это уже в крови))
Ну как, конечно, простила бы и никогда больше не встречалась :D
Не судьба вам быть вместе. Извлеки из этого урок и иди дальше.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Не врут, однако.....
Нет! Изменил раз - изменит ещё 1000 раз. Тебе было бы приятно если Бы тебе девушка изменила и скрывала это. Ты ее не любишь, любил бы, не изменил бы. Не мужик - раз не держишь слово
Очень плохая ситуация у тебя,. Ты переломал всю любовь к тебе и доверия нынешней девушки,.теперь в скором времени она опомниться и у вас будут постоянные скандалы и в итоге она тебе изменит и уйдёт от тебя всеровно,потомучто ты переламал её в внутри и перелом этот уже ни склеишь некогда.даже если она тебе говорит что простила тебе и тд. это все ровно все хрупкое,.ты сам виноват. это не потомучто я тебе так желаю,это природой у них так заложено ,и у меня есть собственный опыт
вот дурак....