Прочие взаимоотношения
Очень хочу изменить своему мужу с бывшим....и бывший прилагает к этому большие усилия....что делать то?!?!
себя ап стену)) ) может поможет))))
Ну возьми и измени,, , тут то какую ты помощь ищещь?? ? чтоб подтвердили или отговорили. .
Он дурак что женился (Муж)
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! не стоит БЫВШИЙ таких жертв, на то он и БЫВШИЙ! Цени НАСТОЯЩЕЕ!!!
хочуху оторвать....
а зачем изменять? если ненужен разведись и еб.. сь с кем хочешь...
а тебе это зачем кому от этого лучше будет
вперед, сколько той жизни,,,, Главное никому не говори
"Очень хочу изменить своему мужу " "с бывшим"
если хочешь бывшего-дерзай... .
если хочешь просто ИЗМЕНИТЬ мужу-подумай.
ведь ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ или хочешь бывшего это разные понятия....
если хочешь бывшего-дерзай... .
Ты што!!!! Не надо, никому изменять!
Изменяйте, только будьте готовы к тому, что Ваш муж сделает это в 8 раз больше. Закон возвращения энергии.
Ну возьми и измени, может тебе легче станет! А если нет? Что тогда?
если тебя муж порит во всех позах. нахрена изменять. это можеш и с мужем сделать. если муж не удовлетворяет. то лучше чтобы партнёра и вглаза не кто не видел. можно даже и сженатым. ведь если его жена узнает ему тоже капут будет. а если твой бывший не женат потом престанет как банный лист и будет шантажыровать.
просто бывшего ты еще до сих пор любишь!
А зачем нужен был Новый? Правильно сказали выше-За двумя погонишься-никого не будет, Бывший добивается секса а не замуж зовет ( из твоего вопроса следует) , тайное рано или поздно будет явью, не разлюбила-так разведись и дуй к бывшему. А вообще ты пишешь только про желание Бывшего и возникшую мысль, Мое мнение ВЫЧЕРКНИ ИЗ ЖИЗНИ "бывшего" (поменяй номер, пошли далеко, мужу скажи что домогается) и ЖИВИ СЧАСТЛИВО С НОВЫМ!
взвесь все за и против, и решение придет само собой, но я даже думать бы не стала об измене.