Прочие взаимоотношения

За что женщины очень часто ,,пилят" своих мужей, это профилактика или удовольствие?

Это образ жизни
Шынар Чина
Лучший ответ
понятия не имею.
я даже не очень представляю себе, как это делается.
муж сказал--муж сделал. по-другому у нас не бывает
не умею пилить.. мне проще пойти и самой сделать, я могу попросить по хорошему, а если уж вынуждает ругатся.. то все равно это бесполезно ( но эт в моем случае было)... ухожу в другую комнату и успокаиваюсь...
Сергей Гайворовский Добрый вечер)))
Женщина… превращается… в пилу только тогда, когда рядом с ней -… чурбан !!!
Ольга Полякова
А мне кажется, что это ответная реакция на недовольство мужа!
Галина Зайцева
Это тест на самцовую проф-пригодность - если не обращает внимания - то прошёл тест, а если становится подкаблучником - то пора искать нового спонсора мужа.
Roma Bukin
Нелепо выглядят жены, которые пилят своих мужей.... Пиля любимого мужчину, женщина таким образом скрывает свою заниженную самооценку. Ей что-то не нравится в себе, а отыгрывается она на ни в чем не виноватом муже.. .
Надо учиться не «пилить» , а вдохновлять. Чтобы муж, вынесший утром ведро с мусором, в последствие захотел это ведро каждый день выносить. Да еще и без напоминания. Женщина, которая сумеет этого добиться, станет настоящей женой. Причем в глазах мужа еще и идеальной
Галя Лященко
Простите, но.. . пилить Вы им позволяете.. . САМИ.
Никогда мужа не пилила. Уважала очень.
ну что Вы! Работа тяжелая... пилой то поработай
"Пилят" по делу. или за дело!
Emil Safin
без пилы им скучно жить - нужны эмоциии