Прочие взаимоотношения

Так хочется изменить своему мужу, как перебороть себя?

"Всё тайное, рано или поздно, становится явным "
Сократ
Хорошо обдумайте своё решение
Ип Розенбаум
Лучший ответ
это ОСОЗНАННЫЙ план *мести*,полагаю?
ну, пОлно Вам... .
оно того НЕ стоит, чесслово!!! !
самой ПОТОМ будет противно.... и стыдно.... а еще... если в запале скажете супружнику, что изменили ему ТОЖЕ.... (а это имеет место быть у особо импульсивных натур...), все.... жизни НЕ будет.... я имею в виду семейной, относительно нормальной....
А и не нужно перебарывать себя, потому как потом сама же и пожалеешь об этом!
Андрей Уткин
Начинать думать о рзводе. Скоро пора будет.
лучше поищите в чем причина! не стоит изменять-будете мучиться потом-если конечно есть совесть!
Юлия Цой
представьте, что ваш претендент на секс хуже вашего мужа как секспартнер.
СТОИТ ЛИ РАЗМЕНИВАТЬСЯ?
Санёк Потапов
Купите вибратор что ли...
Если хочется перебарывать бесполезно....
оно того не стоит
Артём Топтунов
Зачем? Проблем захотелось.
а кандидаты есть?!
Ильяс Якупов
Основная масса учится на ошибках.. . Нормальные люди изменяют, когда влюбляются.. . либо, когда не хватает банального секса.. . Спросите себя, что вам не хватает?!
Анна Жидарева
зачем обрекать себя на такие мучения. . всю жизнь ведь не сможешь бороться
Изменят надо так, чтобы никто ничего не узнал, что это было качественнее, чем с основным партнером, чтобы это дало опыт и подстегнуло чувства к мужу. В других случаях нечего и время терять. Нельзя прожить всю свою сексуальную жизнь с одним человеком, это просто грустно!
Javlon Normatov
подумайте, что будет если узнает.... если понравится вперед
Кто родился б.... ю тот ей и будет всю жизнь, это не избежно...
Pr
Princes