Прочие взаимоотношения
Наблюдали сцену,как жена мужа в кафе с другой паймала.В итоге муж избил жену.В чем жена то виновата?изменил же муж?
Та они все одинаковые. . гадкие подлые извращенцы и изменники. . все крысы. . я мужененавистница
помешала сидеть в кафе с другой, видимо...
дураки они оба. На людях отношения выяснять.
Я бы тоже, нагнул её, зажал бы между своих ног задницей к себе, спустил штаны или задрал ей подол, снял с себя ремень, и публично отхерачил! нечего следить за мной и каждый шаг мой контролировать!
Хаааа.... не понравилось что его разоблачили
Они что, трахались в кафе? Жену понять можно, но она не права
Несмотря на то, что люди живут семьей, тем не менее каждый из супругов имеет право на свое личное человеческое пространство, в которе нельзя вторгаться категорически! муж, как человек, не является собственнностью жены. Он не малолетний нездравомыслящий ребенок, которого нужно контроливать, что бы он не попал под дурное влияние.
Он, как и его жена, имеет полное право поддерживать отношение с кем считает нужным- как с другими женщинами так и с мужчинами. Какого характера эти отношения- ему решать.
А если жене это по какой-то причине кажется оскорбительным, то разбираться нужно в семье, а не принародно. поскольку это не всеобщее дело, а семейное. Вероятно в этом ее заблуждение.
Но это ни в коей мере не оправдывает то, что мужчина имеет право поднять руку на слабого человека!
Жена полная дура....
Не за того замуж вышла. Мало того, что изменяет, так еще и руки поднимает. Я таких мужчин, которые руки распускают за людей не считаю.
ещё вопрос что он изменял - мало ли по какому поводу мужья с посторонними женщинами в кафешках пропадают - а ты сделай так, чтоб он тебя приглашал туда, да ещё в глаза заглядывал как посторонний мужчина - с интересом и желанием увидеть что-то новое в тебе.
жена тоже виновата потому что дура нашла себе идиота
Муж идиот! Просто взбесился, что она их поймала! Мол, кто её просил это делать!... Да еще и на людях!...
жена не права-на людях нельзя выяснять отношения, а муж, скотина-бить женщину это так ...низко, не каждая даст сдачи, к сожалению...
Виноваты все, но муж поступил как тряпка, да ещё и на людях избил жену!! !
Просто моральный урод!!!
жена виновата в том. что еще все с ним. нужно избавляться от зависимости
мдааа.. .
наверно з то что она увидела.. и чтоб ему ничего за это не сделала... как бы побоялась