Прочие взаимоотношения

А если муж к другой решил уйти, жена сама виновата?

Ion Morari
стоит задуматься над причиной
Sergiu Tyu
Лучший ответ
Всегда виноваты двое!
а то!
Не виновата жена... просто "чья-то песня позвала". Потом песни кончатся, а слушатель обнаружит, что жена-то из нового теремка выглядывает и новому мужчине дитя нянчит...))
Оба!)
это он забылся, как в семье хорошо
да.

оглянитесь по сторонам, понаблюдайте - в каких активных фазах жизни женщины сильно за собой ухаживают? поддерживают внешний вид, одежду, аксессуары?

как правило в моменты "поиска", т. е. пока они не выйдут замуж, они как-то более или менее себя пытаются держать в тонусе (что и понятно, конкуренция, нужно выделяться или хотя бы быть не хуже) .

но после свадьбы, подавляющее большинство просто забывает о том, что за собой надо следить. и действительно зачем? цель достигнута мужчина у них уже есть и любит он её не за внешность а за чувства.

вот это как раз и ошибка. и поэтому мужчины уходят к другим, потому как женщины забывают что они женщины: "какой маникюр? какой педикюр? я же посуду постоянно мою. и зачем мне новая одежда, я то всего пару раз в год в люди выхожу? " - а нужно это все в первую очередь для мужа.

так что, ответ на вопрос более чем очевиден: уход мужчины - это всегда вина женщины. факт