Прочие взаимоотношения

Если муж бьет жену в этом виновата жена? Так утверждает мой психолог, но я с ней не согласна!

Margo _
Слабый мужчина может бить женщину. Это обычно закомплексованные неуверенные в себе люди, трусливы и подлы.. Так что вам повезло. Сильный мужчина. не ударит...
Irina Radionowa
Лучший ответ
конечно жена виновата - что выбрала себе в мужья идиота! ))
Где психолога то нашла... на скамейке, возле подъезда?... Тогда понятно.... чем расчитывалась?... Я бы этого психолога.... во всё,что только можно....
совершенно верно она же сама своего мужа выбрала никто не неволил
Галим Якупов
вы хотите тут других психологов найти кто согласится с вами?
Елена Руденко
Margo _ ага
Бьет ведь значит любит?!
кто-то из вас двоих врёт...
Виновата в том, что не влепила сдачи и не ушла.
Даурен Сагитов
психолог вам указала на *отношения*,-скорее всего
потому как провоцирует в отношениях *кто-то кого-то*
в этом случае- видимо женщина, -жена.
а бить нельзя, -вы правы.
Но раз она не уходит, не меняет ничего, провоцирует- виновата она.
Dina Takenova
Оба.
В этом виноваты ЕЁ родители)))
Сама виновата . Кто ей мешал ходить в спортзал? Кто ей не давал заниматься тайским боксом? А, я знаю ответ - ее лень .
Так муж вас бьёт, или это общий пример. Совет - то давать? На такую ситуацию реагировать нужно сразу и моментально, не давая ему опомниться. А как, ориентироваться нужно по месту. (По какому его бить)))
Алтынай Бекова
Впервые слышу здравые мысли психолога, тем более женщины. Респект ей.
Галина Устин
бывают еще мужья-дебилы
Плохой психолог она, видно не училась совсем, короче, я психолог настоящий) если муж бьет жену из-за ерунды-виноват он, у него нервы или еще что-то, надо пить успокоительное, если он вообще такой нервный по жизни, ему нужен психотерапевт, скорее всешо у него травма
Галина Устин Никакой Вы не психолог. Даже и не близко. И даже "корочка" не поможет.
идиот ваш психолог. женщину бить нельзя даже если она провоцирует.
Да, виновата, потому что сама так позволяет обращаться с собой, так изначально себя поставила, возможно где то жертвовала и уступала. Мужчины жертв не ценят. Характер надо проявлять.
возможно у вас типаж потенциальной жертвы. вот и бъет. а если не сопротивляетесь и мер никаких не принимаете, он совсем все рамки человечности теряет. безнаказанность развращает. может и до смерти когда-нибудь. я бы уже вещи паковала после первого случая.