Прочие взаимоотношения
Зачем мужья бьют своих жён?
что это такое? желание обидеть слабого? так ведь и сильные мужчины бьют, ну хочется тебе комуто дать в морду, найди на улице случайного прохожего и дай ему в морду, зачем бить свою жену? вот кавказцы хоть и дикий народ, а жён своих не трогают. они правда при этом снимают проституток и колотят их. я конечно кавказцев не оправдываю, но в их действиях есть логика, причём нормальная. а вот в действии мужей, бьющих своих жён видна скорее женская логика(раз мне логика не понятна она женская) может потому что они не мужики а бабы с членами? навеяно чтением ответов. просто интересно стало. меня даже била жена, а я только лицо закрывал и терпел, не мог-же я сдачи дать, это ведь не по мужски.
Ну ты что? А ВЛАСТЬ над беззащитными? Это-ж клёво! Ненавижу таких!

потому, что за чужих жен можно и сдачу получить)))
По одной версии говорят-бьет значит любит, а по другой-для профилактики. Лично я никогда не бил.
На Руси издревле мужики баб били... От традиций не уйти!)))
это вовсе не желание обидеть слабого... .
это у них как зарядка адриналином.. .
Меня муж бывший словенстно вывезти не мог поэтому зная что я физически для него слабже... он начал распускать свои клешни.... придурок чего сказать то... таких людей по жизни ЖАЛКО... .
они слабые и не кому не нужные...
это у них как зарядка адриналином.. .
они слабые и не кому не нужные...
от небольшого ума наверное))
Хотят наверное свою силу показать! !
По другому объяснить не могут!!
Vasile Turcan
Хорошо стоишь на аве..))))
Верно мыслишь. До всех бы "мужчин" это доходило через голову, а не через почки
хорошую жену надо бить раз в сутки а хреновую когда руки свободные, а сдачи надо давать всегда или потом будешь писать вопросы про то что тебя жена бьёт как от неё защитится
Лера ******
Они могут тебя чмом считать через несколько лет, а ударил кулаком по столу и тишина
В народе говорят: Бьет, значит любит, ревнует значит любит… . Вот только кого?? ? Себя наверно!
НЕЛЬЗЯ бить женщин!!!! А бьют от комплексов, типа самоутверждаются.
Бить женщину не добавляет достоинств мужчине. Физически женщина слабее мужчины. И поднять руку на нее - то же самое, что избить ребенка. (презираю мужиков, которые еще и хвалятся тем, что бьют своих жен. ) Если в семье постоянная ругань, скандалы, избиения - зачем вообще сохранять такую семью?
Мужчины в любом случае физически сильнее женщин -вот и поколачивают . Я тоже когда-то своего поколотила босоножками на шпильках (пьянючего ). А он утром просыпается и говорит : " Ой, а что это я весь синий?? " Говорю : "Драться лез! " А он хохочет: " Я на тебя драться??? Ну хорошо, пусть даже лез драться, так от чего же я синий!!!! " А вообще премного благодарна своему мужу что он никогда и ни в какой ситуации руку на меня не поднимал.
Вероника Ганчук
Я потом тем же босоножком (сабо) на шпильке и получила....))))) Только вот он был "Не пьянючий"1
Влад Тарасевич
мой дядя колотил своих жён исключительно по пьяке. трезвым был очень даже ничего.
а один раз выстрелил из охотничьего ружья в стенку над её головой
от неуверенности в себе - повышают собственную значимость....
только слабак, может поднять руку на женщину, а в нашей стране к сожалению слабаков все больше и больше
Влад Тарасевич
на страну не стоит кивать, в америке тоже раньше колотили, а сейчас не редки случаи, когда муж жену и пальцем не трогает, а жена просто заявляет в полицию что муж её бьёт, ей верят и на того вешают судимость. так называемый criminal record. а большинство нормальных работ требую его отсуствия. и делают это как правило чтобы забрать себе всё имущество при разводе или просто из вредности.