Знаешь, однажды вмешался... Но наверно было зря...
Это было примерно в 5 часов утра...
Слышал то, что жена обокрала чужую квартиру и теперь в розыске...
Незнаю, почему они эти разборки устраивали на улице, но по-моему муж был пьяноват...
Вмешался, решил уточнить что за бадлам...
Да, она оказывается правда обокрала квартиру с ценностями...
Хотел позвонить в полицию и сдать копам бабу...
Но муж настоял не вмешиваться в их дело...
Чтож, я решил не помогать копам... Скорее это была мужская солидарность... Он перестал её лупить, мы разошлись. Но во всяком случае, если бы я на улице ему накостылял и заступился. Он бы всё равно стал у себя дома её добивать. Ещё к тому же, я бы мог остаться крайним от побоев на нём, а жена бы защитила его.
Но с этого момента не очень хочется вступаться за женщину, потому что сейчас такие женщины...
Что дров наломают, получают по заслугам, а мужу расхлёбывать...
Да ещё и левые люди в этом должны просто так проблемы себе наращивать...
Я на этом поставил точку.
Если встревать и заступаться...
То только исключительно за свою женщину...
Прочие взаимоотношения
Вы бы вмешались если на улице муж бьёт свою жену?
Саттар Тулегенов
а если к примеру с нападающим ничего не связывает, просто какой то отбитый привязался)
Да.
Да))
Пусть дома бьёт))
Нет. Мне драк в школе хватило.
Айнаш Ерболатовна
Понимаю. Аналогично надрался в школе на всю жизнь хватит.
Помог бы, ага)))
Снял бы на видео и вызвал бы полицию.
Кузьма Пыжиков
вызвал бы куда? они бы ушли давно
Нет, я бы бабе ещё и добавил, с разрешения мужа конечно же.
По ситуации действовать всегда надо. Бывает, что ей вообще чуть ли не в кайф, еще и крайним останешься.)))
Нет, не страдаю излишним героизмом. Полицию б вызвала.
Кузьма Пыжиков
если вмешиваться каждый раз за чью-то жену, то непонятно зачем женщины замуж выходят...
она ж сама его выбрала
нет, просто это семья и... крайней сделают да и всё)
взяла бы железный прут и стеганула бы но это в мыслях а так заору мужики ловите его вот он, кстати не ради женщины а хоть одному перепоясать
Вызываю полицию, не могу смотреть на это! Считаю, что нечего руки распускать, если мужик, то будь сильным и разберись без рукоприкладства!
я бы денег ему дал и свою жену для экзекуции привёл бы !
Конечно, пусть своё семейное положение в суде предъявляет, хотя это не поможет)
Кузьма Пыжиков
я уже вижу - мужик бьёт уже двух женщин, потом трёх, когда ввяжется 7-я глядишь они его побить смогут )))
Ну, спросил бы - ребята, как вообще дела?
Кузьма Пыжиков
и выхватил бы трындюлин
Я бы крикнула, что милицию вызову.
Кузьма Пыжиков
милицию расформировали )
Раньше да, теперь с опытом жизни - нет.
Айнаш Ерболатовна
И что изменилось с жизненным опытом?
Я никогда не вмешиваюсь в чужие отношения, тем более когда меня не просят - себе дороже.
Может она мазохистка и ей нравится? :)
Да
Может это самозащита

Идя с женой нет, но вызвал бы полицию.
А зачем? Ввязываться лишний раз драку? ЧТобы не дай бог случайно убить его или тебя?
Так можно подходить толпой, чтобы он не напал, не дурак же. И резонить толпой.
Я бы наверно позвал мужиков рядом, и подошли бы вместе, тип бы остыл сразу.
Ахаха, это же Россия, конечно нет! У нас бы потом жена заявила в ментовку на этого "спасителя" сказав что это он её избил, а муж бы свидетелем был. Ну что бы бабла вытрясти из этого горе "защитника"
Да! Я бы бросилась на помощь !
я бы ей предложил зайти ко мне кофейку выпить и о жизни поговорить а мужу ну что ему сказал бы ну если бы только есть презик
Если муж бьёт жену - значит есть за что бить. Нет дыма без огня.
Я бы вмешался, помог мужу