Прочие взаимоотношения
Слышали, Мел Гибсон бьет своих жен,вот мужикииии,а так он мне нравился))))))А вас муж бьет?
А мне он и по сей день симпатичен! Я на место в койке подле него не претендую)
Я уже не представляю себя без фингала под глазом....
Не, у меня муж нормальный, не психопат
Мел Гибсон мне никогда не нравился. И не потому, что жен бьет - просто не нравится и все. А мой меня ни разу не ударил, даже в шутку. А иногда хочется. Ну так, для профилактики)))
Сразу бывшим мужем станет... если только попробует
я себя не на помойке нашла....
не, мой не мужИИИИИИК, а Мужчина))
я не за мужем)))))) а так то жену не бью, за чем? нет языка, молчи в тряпочку))))))) втяни "каблук" по глубже и не рыпайся))))))))))))
На меня никто никогда руку не смел поднимать. С идиотами не живу,
пустъ толъко попробует...)
нет, не бьет, у меня муж не Мэл Гибсон
если бы меня бил муж, то он бы тут же стал бывшим.
дал мне пару раз по попе как 3 летнему ребенку! Ужос !!
если он когда нибудь ни дай Бог это сделает.... он тут же перестанет быть моим мужем
хм.... тех, кого бьют, вряд ли напишет об этом! Им и так стыдно.... и унизительно... .
Некорректный вопрос... .
ни одного признания....
Некорректный вопрос... .
ни одного признания....
вообще не понимаю как может нравится тот, кого ты лично не знаешь... Детсад какой-то.
Нереальные эмоции, нереальные фантазие какие-то, иллюзия просто.
Galum Naushabaev
мои фантазиИ вполне реальны,кхм...
Пусть только попробует.
если бы хоть руку раз поднял, то я бы не была уже замужем.
не, мой только в шутку может, а вот я его и не в шутку кулаками иногда...
неа
Если хотя бы даже замахнется, то моментально уеду с сыном и подам на развод. Если мужик бьет женщину, то это не мужик, а тряпка.
пока нет