почему у нас в стране лояльно относятся к тому, что мужчина бьет свою жену или подругу? а если жена вдруг решила дать пощечину (возможно за дело) то она сразу становится сукой и истеричкой?
почему мужчины оправдывают друг-друга? почему надо обязательно руки распускать, а не пытаться поговорить, если что-то не устраивает?
Прочие взаимоотношения
если жена ударила мужа-наглая баба, если муж бьет жену-мужик!! почему так у нас в стране?
Да сами ж виноваты. Вот смотришь, обращается мужик с бабочкой хуже некуда, как с последней какашкой - а ниче, она еще больше за ним бегает, и угодить старается.
НУ НЕ СТоИТ ОБОБЩАТЬ... ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ И СЛУЧАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА У ОБОИХ УЗКОЕ СОЗНАНИЕ, НИЗКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ И ОНИ ОБА НЕ МОГУТ НАЙТИ ИНЫХ АРГУМЕНТОВ В ВЫЯСНЕНИИ ОТНОШЕНИЙ. КРОМЕ КАК ПРИМЕНЕНИЕ ГРУБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ...
Владимир Синагейкин
почему оба-то? если мужик руки распускает-это у него значит низкий уровень
все такие овечки праведные, как будто действительно живут где то совсем не в нашей стране)
да никто лояльно не относится) просто некоторые дамы позволяют так с собой обращаться)
муж бьет жену - не мужик. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины допускаются удары по другому человеку только в случае самообороны. Например, он или она с ножом кидаются.
Случаи разные бывают..
Владимир Синагейкин
никакие случаи не могут оправдать применение физической силы в отношении другого человека
А, что у вас за страна?
Владимир Синагейкин
Россия
Ты говоришь в нашей стране, а вещи говоришь не нашего менталитета... Ты точно в России живёшь ?
Владимир Синагейкин
у нас каждый год 27 тыс женщина погибает от бытового насилия. это статистика. а вы говорите, что у нас такого нет. это вы видимо на Луне обитаете
бьёт значит любит!!!
Владимир Синагейкин
как собака палку
Первый раз слышу, чтобы РУССКИЕ мужики оправдывали избиение женщины. Считаю возможными пощечины с обеих сторон за измену. Во всех других случаях рукоприкладства человек и правда истеричка, независимо от пола.
Это абьюзеры, а не мужчины
Это вопрос воспитания, в каких условиях жила семья мужа, была ли она полноценной, как общались между собой его родители, было ли домашнее насилие в семье, религиозен ли человек. Тоже самое бывает и женской половиной, если в ее семье не была привита мораль и нравственность, она может легко ходить налево и считать это нормальным. Семья - это пучок энергии, жена подпитывает мужа, а муж - жену. Если кто то из них истратил свою энергию (сходил налево, обманул), второй начинает чувствовать себя некомфортно, потому что не чувствует энергетического обмена, не получает энергию другого. Чтобы восполнить недостающую энергию этот человек начинает пить, курить, ходить налево, лениться, устраивать истерика из пустого места, в том числе и бить партнера. Любая семья должна начинаться с элементарного самоуважения. Воспитанному человеку и перед собакой бывает стыдно. Никогда не слышал ни от отца, ни от деда о том, что если мужчина бьет женщину, он настоящий мужчина. Все это байки.
Владимир Синагейкин
судя по ответам на этом сайте, то это дело нормальное и обыденое