Прочие взаимоотношения

Почему многие мужья бьют своих жён, а те слово поперёк боятся им сказать?

Есть за что, по этому и молчит. Для разминки или по пьяни, если пиз.... ит, это не мужик. В случае если мужчина попросил к примеру, постирать бельё, обед или завтрак сготовить или же повесить шторы. Попросил по нормальному и делал это несколько раз. Дама при этом избегает домашних обязанностей . Не убирается, посуду не моет и тд... не смотря на просьбы. Мне кажется что не грех разок и нае... нуть по шее
Владимир Ершов
Лучший ответ
бывают мужья заморыши, а жены - дородные женщины.. так бьет ведь жену.. еще с табуретки, что бы до лица достать... ситара мали..
Психика ломается. Такие ублюдки бьют не только физически, но и морально. Жертве часто вбивается в голову, что она сама виновата, никому больше не нужна и до такой степени, что она сама в это верить начинает. Вырабатывается стойкий комплекс неполноценности. Нормальная женщина такого терпеть не станет, уйдёт. У жертв подобного манипулятора изломана психика и занижена самооценка.
Олег Барков
Дуры потому что, типа бьет, -значит любит.
Мало бьют может
Олег Уткин
позволяют.. а мож вина какая есть ...чужая семья потемки
Женщинам нравится порка!! Много слов будет говорить еще и не поимеют после порки.
Vladimir Bardusov
Потому что в свое время не учились и ничего из себя не представляют
На ель она взлетела
А может не взлетела
А может быть на пальму
С разбега взобралась
И там она позавтракать
А может пообедать
А может быть поужинать
А может... всем посрать!
Один придурок
Вторая дура
Иван Дерявский
Поднять руку на женщину может только трус, неважно, что она сотворила.
Mara Marat
Отпор должна дать ему.
не правда, я и чужих жен бью
Никому не пожелаю такого..
"Муж должен любить свою жену, а жена должна слушаться своего мужа"
Почему женщины вступают в брак с теми, кто бьет и не пишут заявления них