это же логично, в конце то концов ...
есть у меня один товарищ который в отношениях со своей бабой проявляет верх неблагоразумия...
вот например случай из череды ежедневных: он постеснялся ответить чесно своей телке на вопрос "я толстая?" ну и естественно, баба добилась от него что хотела, он начал в смущении шаркать ножкой придумывая тактичный ответ и таким образом загнал себя в оправдательную позицию снизу...
разве не понятно, что такие вопросы, это нападение и тут нужна контратака?)) )
Прочие взаимоотношения
почему многие мужья возвышают своих жён, а не загоняют их в комплексы. ведь ощипанная курица всегда прижимается к ноге?)
По моему ты сильно ошибаешься, тут всё наоборот и в комплексы он её уже загнал ибо он ей комплименты не делает сам, она его вынуждает.... Ну и теперь он "виноват")Как раз с закомплексованным человеком жить-это мука)
Артур Кильметов
комплименты заслужить нужно )
пример твоей семьи мало кому интересен
На тебя даже общипанная курица не позарится. Таракан очкастый))
крайне проблематично вогнать в комплексы того кто тебя просто нах пошлет при первой попытке.
Артур Кильметов
зачем затевать что то "серьёзное" с тем кто пошлёт при первой попытке? ну мозги то должны быть у вас? *развел руками
Ни одна нормальная баба не будет терпеть абюзера. Так себя можно вести только с никчёмными уродинами.
Артур Кильметов
"нормальная баба" Ооо..
А баба то толстая или нет? Или по твоему стройной бабе надо внушать комплексы полноты?
Артур Кильметов
ну, лёгкая припухлость есть. да какая разница, собственно... у любой есть недостатки
про ощипаную курицу это сильно сказано, но какой же надо быть дурой (простите) что бы согласится ею стать, женщина всегда женщина, а курица это в магазине
Артур Кильметов
никто и не будет спрашивать вашего согласия)) по чуть чуть, по волосинке и вы сами не заметите )
Ощипанной курице это надоест и она найдёт того кто её ценить будет, а не унижать.
Ни один нормальный человек не будет даже общаться с тем, кто его не уважает и не поддерживает.
Артур Кильметов
товарищ из моего вопроса не нормальный?
А не всем мужчинам рядом нужны курицы!!!!
Артур Кильметов
лучше под боком иметь теплую курицу чем лютую львицу
Глупо делать из своей девушки забитую курицу, которая будет стесняться своего тела и будет спать с тобой в пижаме. Которая будет постоянно молчать, и плакать в подушку, от того, что ее никто не любит и она урод.
Для девушки с низкой самооценкой нужна поддержка и частое напоминание, что она красивая и хорошая, она расцветет на глазах, это приятно! А для чсв девушки, как раз надо тактично объяснить, что она такая не одна, но лучше на таких время не тратить, ты точно такую не потянешь, она тебя сожрёт
Артур Кильметов
в современных взаимоотношениях только две стратегии: либо ты процветаешь за счет бабы, либо она.
ну расцветет она на твоих глазах, почувствует себя независимой и упархает искать достойного себя, прихватив и детей и твоё имущество)
баба всегда ищет более сильного ( гипергамия называется) если ты её поставишь в позицию выше себя, то кто будешь для неё ты?
потому что он может добиться, что она не прижмется к ноге, а убежит в соседний огород)
Артур Кильметов
вероятность такого исхода существует) ну так она же не единственная на планете земля )